
Приветствую вас народ. С поездкой в Сочи, пока было время, поменял цепи. Заказывал на Автодок, по списку из драйва. Цепи стояли у меня 19 года, но покоя не давали, что из кто то менял. Теперь я спокоен что полез. Сервисом доволен, парни занимаются только вагами, сам владелец ездит тоже на ку 5. если кому надо будет оставлю их визитку, на всякий случай. Обошлось в районе 55000 рублей

Запчасти на фото: SS008



Запчасти на фото: 170071






Комментарии 18
был сегодня там, это рав, который был раньше на рынке.
тоже попросил поменять грм, попросил из аригинала собрать кит, говорят не стоит все подделка нет смысла. свой будут ставить говорят 100к свои ходит. попросил за одно баланс валы поменять, говорят пол мотора надо разбирать не будут делать.
Мне тоже предлогами свою ставить, но чет, очконул, хотя владелец сервиса тоже на ку5 ездит и говорит, что норм запчасти, и себе будет ставить.
Что-то подозрительно низкая цена на основную цепь. Точно орига?
Я тоже был удивлен, старая ревизия дороже новой
Заеду посмотреть что за сервис. В Сочи вообще страшно машину кому то доверить. Динамометрических ключей у большинства нет, молотком не брезгуют, в движок лезть боятся ну и т.д. и т.п.
Максимум ходовка и ту не всегда могут сделать без повреждений.
Но на Транспортной не был, забегу как-нибудь.
Они находятся чуть выше от рынка, автосалон бмв и сразу за ним поворот к сервису. Я тоже по началу сомневался, но когда увидел их работу, и отношение к технике, решил там ремонтировать
Load33
Заеду посмотреть что за сервис. В Сочи вообще страшно машину кому то доверить. Динамометрических ключей у большинства нет, молотком не брезгуют, в движок лезть боятся ну и т.д. и т.п.
Максимум ходовка и ту не всегда могут сделать без повреждений.
Но на Транспортной не был, забегу как-нибудь.
Кстати возле больницы есть тоже мастер хороший, но к нему попасть, надо было 10 дней ждать. Он и рекомендовал мне этот сервис
Вот это правильное дело👍🏻
🫣 о Макс а как без этого😂
Мне недавно турбу перебрали, видимо., цепь на очереди.
Так на натяжитель надо посмотреть, на сколько вышел.
На каком пробеге? И сколько рисок было?
140, рисок честно не смотрел, ошибка висела без чека на датчик распредвала, и редко дергалась
Цепь грм-кто поставщик?
Дистрибьютор выбирали
А я сколько ни смотрю-нету дистрибьютора, только диллиры из более менее.
Даже счас глянул в Автодок-нету(
Колечко в 11 пункте куда ставится?
Сальник коленвала