Первое что сделал поставил эва коврики в цвет салонным по деньгам вышло в 1900р

Далее купил сетки багажные от Мавико, работают изумительно, крепкие и довольно эластичные

Ну и до кучи купил силиконовое складное ведро, очень удобно для уборки салона на самомойке и места не занимает


Ну и на десерт заехал к дилеру поглядел на новую Весту… По комплектации чуть беднее чем моя, а вот по деньгам ровно на лимон 🍋 дороже…
Слов нет… За новую торпеду, 4карты дверных и передние и задние фонари целый мильон…
Иипри том, что машина с пробегом каким то непонятным 5ткм… Тест-драйв что ли… Хз













Комментарии 29
Почему когда х**сят новую весту и говорят что изменились всего лишь лампочки с торпедой, никого не удивляет что солярис/рио остались почти такими же с момента их существования?
Я к новой Весте не докапываюсь, просто шизею с цены которую хочет автовас за легкий фэйслифтинг))))) все эти изменения не стоят миллиона, ну никак
Так это не новая дороже старой на миллион, это просто все цены поднялись, и на новые, и на старые. Сейчас, если предыдущая где-то в хорошей комплектации найдётся, она за почти теже деньги будет стоять.
Ну моя в максимален на вариаторе 1,5годовалая на автору в среднем 1,5стоит)))
Если годовалая 1.5, то новая 1.9. И где там миллион разницы? Просто авторынок вцелом ушёл в космос. Дело вовсе не в рестайлинге весты. Тем более сейчас новая vesta cvt на h4m и jatco это типа эксклюзив, они уже всё. Другие с вариатором если и появятся, то уже на китайских агрегатах.
Бампера ещё забыл) указать
А где коврики то заказал?
В одном из ателье города
Я когда свою брал с салона пробег был 12 км
Странный пакет «престиж» с обычными зеркалами.
Что было на заводе из остатков, то и проставили 😆
Это понятно, но продаваны сами хоть бы смотрели, что на ценнике пишут. Уж поди не в Магните работают, где вечно ценники от балды на товарах и ассортимент огромный. Хотя я когда свою покупал, то на ней тоже ценник стоял с указанными на нем допами, я уже обрадовался, все, что я и так собирался ставить у дилера, уже на ней есть, сел и поехал. А по факту оказалось на ней только половина указанного стояло, не было ни сигналки, ни ковров, и ценник на самом деле даже другой оказался.
Примерно такая же ситуация была. Но единственное отличие, все что указано из допов стояло. Доплатил за сигналку и колёса
Такая в сентябре у нас в городе стоила 2300000₽.
У нас обычая СВ столько стоила, причём обычный люкс, без пакета «престиж». И ведь купил какой-то чудик, видел ее на дороге недавно.
О ! Ведро у меня тоже такое 👍 развожу в нем шампунь для ручной мойке .
Написано энжой про, а где он?
А нету)))
Кругом обман! Негодяи-жулики !
Ну или про сейчас так выглядит)))) а с планшетом будет супер пупер мега про
Не, там экодер, и кнопочки должны быть.
Дальняя сетка вобще бесполезная вещь, если только что-то совсем лёгкое туда положить…
Колодки задние вожу и противобуксы- ёрзают туда сюда.
А по товой Весте-я разочаровался. Да, дверные карты интересней, комбтнация приборов намного пизже, и руль. Внешность на любителя, мне например зад абсолютно не понравился- слишком по-бабски слизан. Зеркала стоят старого образца лопухи, покрашены совсем дерьмово…
Обивка потолка по качеству как мешок из под картошки, и в место кнопок обогрева сидений нелепая заглушка)))
Цена ей… ну на 250-300к дороже нынешней Весты, хотя опять же на любителя.
Ну не знаю друг, в задней сетке ездил мешок с углем, никуда не летал
И по цену новой Весты согласен 200-300у край доплата в не лям блин
bks-83
Дальняя сетка вобще бесполезная вещь, если только что-то совсем лёгкое туда положить…
Колодки задние вожу и противобуксы- ёрзают туда сюда.
А по товой Весте-я разочаровался. Да, дверные карты интересней, комбтнация приборов намного пизже, и руль. Внешность на любителя, мне например зад абсолютно не понравился- слишком по-бабски слизан. Зеркала стоят старого образца лопухи, покрашены совсем дерьмово…
Обивка потолка по качеству как мешок из под картошки, и в место кнопок обогрева сидений нелепая заглушка)))
Цена ей… ну на 250-300к дороже нынешней Весты, хотя опять же на любителя.
Про дальнюю сетку не соглашусь. У меня там тряпки для протирки и губка, одеяло с подушкой и херней на шею для детей (нафиг бы выкинул давно, да жена не дает это сделать), омывайка (в мягкой упаковке), да и еще вроде хрень какая-то.
А шо, "фаршей" с телевизором (а не этой недомобилкой) во всю панель никто не ёщё не видел?
Неа, нетути, тут хотя бы климат от Арканы))))
Knoxwile
А шо, "фаршей" с телевизором (а не этой недомобилкой) во всю панель никто не ёщё не видел?
Посмотри
Та яп от живых людей послушать мнение тоже хотел ;)
Knoxwile
А шо, "фаршей" с телевизором (а не этой недомобилкой) во всю панель никто не ёщё не видел?
Дупло мамонта)))