
Нравиться мне сам процесс, поиск и решение задач. чтоб все ездило, работало, и выглядело красиво…
В кратце это так!
Взял себе w163 дорест америка😅, м112
… ну и по классике владения старых мерседесов, начнем новую историю «приведения в должный вид и тех.состояние», посмотрим хватит ли «запала»😜








Комментарии 3
👍
Тоже себе хочу W163 приобрести, так что послежу
Крепкий немецкий уазик😅
Ох, за что-же Вы его так обзываете-то?!