Все привет. Особо расписывать не чего. Снимаем бампер, вырезаем две сетки и хомутами крепим к бамперу. Думал замутить крепления в виде планок и болтов, но не стал. Был очень удивлён (автотека чистая), что имеются наклейки и бирки ещё с завода.)))) Всем ровных дорог.
1. Готовимся на снятие бампера.
2. Снимается все легко. У крыльев когда болты снимаем, внутри у крыла и бампера планка, ее отодвигаем — сначала со стороны которая ближе к колесу, и потом на себя и все. Не нужно бампер дергать)))))
3.
4. Снятый бампер.
5. Сетка в решетку.
6. Сетка в нижнюю часть бампера.
7.
8.
9.
10. Обратил внимание, что ещё везде имеются бирки, наклейки с заводского установленного оборудования и самого бампера.
Сложного ничего нет. На фото указал. По низу убираем болты которые крепят защиту (подкрылки имеется ввиду) к бамперу и у защиты двигателя два болта, которые по бокам под головку на 10 (они крепят у бампера молдинг нижний). Под крыльями убираем с каждой стороны по три фиксатора и лучше еще убрать прикручивающиеся типа пластиковых гаек подкрылки к кузову за колесом. Лучше будет подкрылок отгибать. Дальше фонариком светим в стык крыла и бампера и видим болт либо саморез но по моему саморез под отвертку либо ключ (универсальный, назовём его так). Откручиваем. Этот болт держит зажим который фиксирует и скрепляет бампер и крыло. Можно глянуть в интернете как выглядит. Зажим крепится плотно, я его аккуратно отверточкой по торцу рукой выбиваю (лёгкие удары), в сторону к двигателю (почему подкрылок лучше открутить от кузова). Дальше сначала с одно стороны снимаем бампер затем с другой. Потом с переди подходим и снимаем полностью. Главное аккуратно, с проводами на дхо (птф) и парктроники, он может повиснуть на них. Как то так.
Комментарии 6
Жаль нет описания снятия бампера
Сложного ничего нет. На фото указал. По низу убираем болты которые крепят защиту (подкрылки имеется ввиду) к бамперу и у защиты двигателя два болта, которые по бокам под головку на 10 (они крепят у бампера молдинг нижний). Под крыльями убираем с каждой стороны по три фиксатора и лучше еще убрать прикручивающиеся типа пластиковых гаек подкрылки к кузову за колесом. Лучше будет подкрылок отгибать. Дальше фонариком светим в стык крыла и бампера и видим болт либо саморез но по моему саморез под отвертку либо ключ (универсальный, назовём его так). Откручиваем. Этот болт держит зажим который фиксирует и скрепляет бампер и крыло. Можно глянуть в интернете как выглядит. Зажим крепится плотно, я его аккуратно отверточкой по торцу рукой выбиваю (лёгкие удары), в сторону к двигателю (почему подкрылок лучше открутить от кузова). Дальше сначала с одно стороны снимаем бампер затем с другой. Потом с переди подходим и снимаем полностью. Главное аккуратно, с проводами на дхо (птф) и парктроники, он может повиснуть на них.
Как то так.
Спасибо, в интернете не особо понятная информация. Вчера на практике разбирался)
Впечатляюще!
Мощно!
Сильно!