
Всех приветствую. История про диски. Давно хотел поменять диски на что нибудь не стандартное. Тут подвернулось диски 110.1 цент, R17, ширина 9 J. Установил их смотрятся не плохо, показалось что руль стал немножко тяжелее крутиться и набор скорости немного медленнее. Установил центровочные кольца. Пришлось и взять болты другие. В целом все смотрится не плохо.
















Комментарии 17
День добрый! Где диски эти покупал?
Добрый день в Алматы был завоз дисков из Турции Диски RC Racing RC.
Колею на более широких дисках ловить не стал? Тоже думаю о более широких дисках…
диски не плохие мне нравятся, ширина тут не причем, вылет диска просто не стандарт .
диски тормозные задом наперед стоят
Правильно стоят
прикольно если так :) китайцы одно пишут, а японцы другое. у dixcel точно в инструкции на слотированных дисках наоборот направление указано.
Так и просятся фендера пошире типа Arctic trucks! 😉
При полном вывороте руля не цепляет?
Внутриний часть брызговика снял.
Смотрится огонь
Колею ловить будет шо писец, и грязнулей постоянно ездить.
Ну хз)
120 и так то чистюлей не назовешь! А тут 200% бочина будет грязная даже после не большого дождичка(((((
Стояли шириной 9 заебался мыть ))) продал, покатался на стандарте продал не то, купил опять шириной 9 опять буду мыть )))))
Здравствуйте. Да Вы правы.
Диски 🔥 но бочину будет закидывать с таким вылетом…