
Старая летняя скоропостижно скончалась за 2 сезона, cordiant sport 3 — говно резина.
В этот раз решил попробовать Nokian nordman sx3. С тем же любимым "универсальным" размером 195/65 R15. Мягкая тихая, пока нравится. Посмотрим на ресурс.





Старая летняя скоропостижно скончалась за 2 сезона, cordiant sport 3 — говно резина.
В этот раз решил попробовать Nokian nordman sx3. С тем же любимым "универсальным" размером 195/65 R15. Мягкая тихая, пока нравится. Посмотрим на ресурс.








Комментарии 11
Вот это я понимаю, четко, по делу, не то что я 😂 не могу выбрать резину 🙈
Да не особо то я и выбирал)) поставил ценник предел 15к и все, выбора как грится и нету😂
Поздравляю с переходом на лето.
Хорошая запись) Есть фото отдельных колес, есть фото машины без колес, но вот фото машины на новых колесах почему то нету
Позже исправим, добавим😁
Достойная резина 👍
Очень надеюсь)) а то Кордиант разочаровал… Мне кажется "Кама" прослужила бы дольше))
Мне летнего Нордмана только на два сезона хватило…
По зимнему вопросов нет, а вот по лету все очень неоднозначно.
Зимний тоже уже 4 сезона отмотал, охрененная резина. А летняя что то мне не везёт постоянно. все на 2 сезона. Но я летом много мотаю туда сюда… Питер-мурманск, питер- Беларусь. Может и грех жаловаться))
Тоже летом пробеги приличные.
Мое мнение, что качество летней резины упало в разы (причем у всех производителей, без исключения).
Вполне вероятно… Иначе не объяснить)