Решил приобрести чехол руль так как кольцом шкрябаю руль. Повелся на фото в алике в итоге заказал а натянул. Но как говориться без резинки было лучше )
В 19 году сразу купил из толстой натуральной гладкой черной кожи (тогда — 600р). На авторынке. Еле натянул на руль. Никаких шнуровок, текстур или китайских мицубишей. С тех пор забыл, что чехол на руле. Подогрева лишился, но люблю хват "помясистей"!
Комментарии 5
Без вариантов на выброс. Лучше перетянуть
Это ужасно. Конечно оторвать и выкинуть. Надо очень внимательно выбирать поделия на алике.
Я был уверен, что это пережиток прошлого 😳
Ожидание — реальность )) да… Смотрится вообще не ахти. Как колбаса
В 19 году сразу купил из толстой натуральной гладкой черной кожи (тогда — 600р). На авторынке. Еле натянул на руль. Никаких шнуровок, текстур или китайских мицубишей.
С тех пор забыл, что чехол на руле.
Подогрева лишился, но люблю хват "помясистей"!