Защитные кожухи передних тормозных дисков почти отгнили, поменял на не оригинал. Не оригинал точно такой же по толщине металла изгибам и всём остальном
левый. примерно 650р.
правый. примерно 650р.
Заказ на али. Ждал месяц. Цена до 990р. была. Пришел нормальный. Работаем на ура.
Длинный, на все заднее стелко. Клеиться аж до самого нижнего угла. Двухсторонний скот гомно(. Действительно сильно гнуться. Не прозрачные совсем. 2т.р. брал на о.не. Норм встали.
Брал на о…не дешевле чем у производителя. Да силиконовые и мягкие. Мне понравились. Только саморезы в комплекте не нужны(оч.длинные) покупаем 6ку болты и гайкй. Болты ищите самые короткие (5-7мм вполне) либо отрежте болгаркой.
Вспомнил) еще заменил кронштейн переднего бампера, тоесть, спойлер передних локеров. В общем это пластиковая защита устанавливается перед передним подкрылками, т.к. цепляет за бордюры и рвется на ура(у меня привычка от кроссоверов осталась) Итак: случайно взял Оригинал левый 5E0853887 / правый 5E0853888 по 800р.каждый. брал в km-h.ru (фото нет)
Весенний мор щитков)) У меня тоже отгнил, заказал оригинал, на выхах планирую заменить. Патрон на автодоке стоит не 600 а 1600, так что я предпочел доплатить за оригинал.
Комментарии 8
минимум 1200 нашел
Где покупали щитки за такую цену?
интернет магазин инварт авто ivartauto.ru в Мск две точки выдачи. 3-5 заказов делал — ни разу не подвели и ценник ниже ззапа.
что за загадочная штука с али?
Плавное опускание бардачка.
XPAiN
что за загадочная штука с али?
а ссылку можно именно на продавца?
Весенний мор щитков)) У меня тоже отгнил, заказал оригинал, на выхах планирую заменить.
Патрон на автодоке стоит не 600 а 1600, так что я предпочел доплатить за оригинал.
Потому что смотреть цены надо через ZZap) 650 я там не видел конечно, но 1100 видел. Тоже менял в феврале.