Всем привет! В воскресенье установил TEIN наконец-то. Намучался в одного знатно, но всё сделал. Ощущения, если бы я перешел со сток подвески, думаю было бы намного разительнее, а так, пружины задние надо вернуть обратно, так как пришли со стойками сток ra6 absolute, а они ооочень мягкие. Аморты перед установкой прокачал, но мне кажется что они должны быть жестче, поэтому, буду отдавать свой куски на ремонт и ставить потом их обратно. Передние ещё оказались фултапы, но они вообще не держат. А пока, очень низко, в меру жестко, но задние пружины никакие=))) И преодолели мы отметку в 300000 км.

























Комментарии 19
А я думаю, почему он такой низкий🤔😅
Мне самое оно сейчас. Правда там сейчас сзади куски после ребилда, передние тоже ждут своего часа.
Смотрится зачетно, себе не рискну ставить, дороги не позволяют😅
Я боялся что жесть будет, но нет. Хотя, я на рабочих не ездил, передние полу живые, вот как куски передние будут финансы починить, вот тогда я думаю смогу ощутить всю жесть 😅
Та главное правильно настроить, всё же лучше чем зубара 🤭
Полностью теин стойки аморты пружины)
Красота. Но мне видимо достались мертвые. Аморты ватные ппц. Вообще легко сдавливаются рукой.
Честно у нас по городу я долго не проездил слишком низко(
Я в Красноярске жил, там дорог нет можно сказать. У нас в Тюмени дороги позволяют таким ездить)))
Да дорог нет есть направления))) просто ты не кайфуешь а наоборот уходишь в минус с таким занижением по этому я отказался
А что за крепления багажника?
Честно забыл ( авто уже продан ( жалею (
Ну, ничего! Начало положено 👍
Это да. Уже узнал сколько стоить будет мои куски восстановить, буду парами делать
Заодно и сравню.
Дорого? Тейны по заводу разборные, и это плюс.
Куско тоже вроде разборные, задние 5000, передние 7000. Но надо ещё будет найти пыльники и отбойники.
Я подобрал на перед и зад, напишу в личку номера.
Hiro002
Дорого? Тейны по заводу разборные, и это плюс.