Как бы я не хотел перейти на R17, да наши дороги после зимы упрямо говорят, что не стоит.Да и резина летняя ещё в хорошем состоянии. Поэтому нашёл на лето диски R15.
Заехал на шиномонтаж.
Помыли, и наконец снял мухобойку, которую ставил ещё старый хозяин
Вот такие косяки от неё остались
Точка протерлась до металла
Доделал кнопки. Покрасил, нанёс гравировку. И ради эксперимента попробовал сделать надпись на заглушках, так как поставил полный комплект подушек.
Мастер по гравировке сразу предупредил, что навряд ли получится на таком пластике, поэтому результат налицо.
Где дремелем, где вручную доводим до ума
Ну и получаем примерно вот так. На троечку. Пока оставлю, но буду искать оригинальные заглушки
Полный комплект кнопок
Ну и заодно проверил старый термостат. Оказался рабочим.
Комментарии 12
Нормально получилось, Сколько отдал за гравировку?
600р отдал
Отлично, а кнопки серой краской красил просто?или просто им отдал и они сделали?
Да, красил сам, сначала зашкурив. На гравировку отдавал
Ага понял, спасибо👍
Кнопки прям нормально получились, заднюю обогрева ещё сделать в таком же размере пиктограммы и будет прям топчик.
Заглушки на AirBag продаются, раньше стоили в районе 150р
Да это ради эксперимента было дело. Сейчас по 700 одна стоит
Можно узнать где делали кнопки?
За кнопки ременкт, но я бы поменял местами если и обогрев лобаша. Да и про заглушки на стойки отдельный респект.
блин, а я думаю, что мне так глаза сломало)