Ford Edge в прошлом году пригнал . Если бы не он, то не продавал бы Орландо точно . А че долго, так из-за войны рынок просел прилично — активность никакая, все на низах рынка пытаются торгануть . А низ рынка это пригон из Южной Кореи да Европы и все со сплошь скрученными пробегами.
Комментарии 7
Добрый вечер, ! А за сколько и какого года, если не секрет)
10 $
12год
Что взял?
Ford Edge в прошлом году пригнал
Поздравляю 🤝
Долго искала машина нового хозяина.
Что вместо неё ?
Ford Edge в прошлом году пригнал .
Если бы не он, то не продавал бы Орландо точно .
А че долго, так из-за войны рынок просел прилично — активность никакая, все на низах рынка пытаются торгануть . А низ рынка это пригон из Южной Кореи да Европы и все со сплошь скрученными пробегами.