
Повторилось с момента покупки машины уже второй раз. Ехал сегодня на круизе 125, потом на камере сбросил скорость до 100 и после проезда нажал на кнопку чтобы машина сама добрала нужную скорость и где-то в этот момент выскакивает эта хреновина. Поведение машины сразу изменилось, скорость еле еле стала набирать где-то до 100-110 не более. Пропадает ошибка не сразу. Прошлый раз пропала на следующий день. На следующей неделе поеду ГРМ менять, посмотрим что за ошибка.






Комментарии 16
Проблему вылечили? Или ещё нет?
Пока нет, особо не было времени, сегодня на расстоянии в 400 км выскочила аж 3 раза, приходилось останавливаться. На днях поеду на диагностику.
Если будет решение, дайте знать!
Подключили дым машину, пропускало в районе клапана его, поменяли прокладки около 3-4 штук, свист пропал, и проблема тоже.
Добрый день. Можете по подробнее, что за прокладки и где они стоят.
Добрый день, могу уточнить после праздников, мне знакомый менял я особо не уточнял какие.
Буду благодарен!
Seregaminsk09
Пока нет, особо не было времени, сегодня на расстоянии в 400 км выскочила аж 3 раза, приходилось останавливаться. На днях поеду на диагностику.
Читай машину, смотри сажевый. У меня прожиг не работал, сажевый забился, машина не могла дышать, большая нагрузка на двигатель . Возможно и у тебя та же история
Может егр зависает
Круиз работает когда ошибка есть?
Возможно ошибка по вакуумному клапану турбины, или еще что.
Обычно после пары запусков она сама пропадает
Так да, после первого запуска пропадает ключ, а после и сама ошибка. А по турбине вполне реально, потому что при газовке есть свист, будем смотреть.
Скорее вчсео вопросы с вакуумным клапаном.Такая же проблема была, газу чуть дашь, ошибка вылетает и тупит
Ну вот у меня ошибка вылетает почему то только на круизе
Странно.обычно конда резко на газ даешь вылетает.почитайте ошибки, будете знать точнее
Буду менять ремень, посмотрю
Seregaminsk09
Ну вот у меня ошибка вылетает почему то только на круизе
Ну все логично. Нажали кнопку что бы круиз сам доьрал скорость. А он добирает обычно достаточно активно, не плавно