Все как всегда.ЛюксПАО.Шайбочка под пробку.Фильтр Борсеханг.
Решил распилить фильтр.Может кому интересны его внутренние части.
Расход масла за 11500 т. Км составил 1,5 литра.Всем ровных дорог!
А разве это масло не для бензиновых моторов? Лил его в финик себе, но в пассата не рискнул
Так пассат бензиновый)Октавия дизельная, туда тоже ТатНефть лью, но другой тот где золы поменьше.
Извините, а зачем распил фильтра?
Не помню когда, но меня тут на Драйве спрашивали про количество клапанов и что там внутри.Мне не особо нужна эта информация, я и не заморачивался, но теперь есть что показать, если снова кто нибудь будет интересоваться.
Давно на таких фильтрах катаешь ?)
Тысяч сто наверное, не помню уже.
Значит можно ставить )👍
Борсеханг упаковщик.У часто ставлю их з/ч.В большинстве случаев в коробке лежит орига, со спиленным номером.
А где там спил увидишь ? Хоть фото спила )
Комментарии 9
А разве это масло не для бензиновых моторов? Лил его в финик себе, но в пассата не рискнул
Так пассат бензиновый)
Октавия дизельная, туда тоже ТатНефть лью, но другой тот где золы поменьше.
Извините, а зачем распил фильтра?
Не помню когда, но меня тут на Драйве спрашивали про количество клапанов и что там внутри.
Мне не особо нужна эта информация, я и не заморачивался, но теперь есть что показать, если снова кто нибудь будет интересоваться.
Давно на таких фильтрах катаешь ?)
Тысяч сто наверное, не помню уже.
Значит можно ставить )👍
Борсеханг упаковщик.
У часто ставлю их з/ч.
В большинстве случаев в коробке лежит орига, со спиленным номером.
А где там спил увидишь ? Хоть фото спила )