Добрый день! Может кто то знает можно ли поставить на 6 golf блок климата нового образца, сидя на разных сайтах и форумах нашел только информацию, что можно поставить на golf 7 поколения. Может кто то сталкивался и знает как можно поставить ?
Сенсорный точно не подходит. Купил тоже на Авито, не подходит он. Если кому нужно за 5к отдам
От пассата б7 и вроде г7 подходят. У меня от пассата стоит, по установке вроде бы все просто
от джетты подходитот гольф 7 и остальных мкуби не работает
Странно конечноУ меня пассатовский отлично работает
Ну с пассата наверн не ген3, а pq46 переходная модель
iStanislavovich
От Passat не так прикольно, знаю все от 7 гольфа ставят но когда увидел сенсорный как на фото, желание ставить обычный отпало 😂
Сенсорный на любителя
Комментарии 7
Сенсорный точно не подходит. Купил тоже на Авито, не подходит он. Если кому нужно за 5к отдам
От пассата б7 и вроде г7 подходят. У меня от пассата стоит, по установке вроде бы все просто
от джетты подходит
от гольф 7 и остальных мкуби не работает
Странно конечно
У меня пассатовский отлично работает
Ну с пассата наверн не ген3, а pq46 переходная модель
iStanislavovich
От пассата б7 и вроде г7 подходят. У меня от пассата стоит, по установке вроде бы все просто
От Passat не так прикольно, знаю все от 7 гольфа ставят но когда увидел сенсорный как на фото, желание ставить обычный отпало 😂
Сенсорный на любителя