Нигде не нашёл темы как установить угол опережения по страбоскопу конкретно под свою модель, пришлось собирать информацию по крупицам.
Проверка
В окошке КПП слева мы видим маховик, на нём присутствуют метки- 0|, 6|, 1|2, 1|5, 1|8 градусы до вмт. На интересует метка в 15 градусов до вмт, но так как блок vez

Постоянно корректирует угол опережения- его нужно на время перевести в сервисный режим. Делается это следующим образом-нужно на 4 секунды перемкнуть контакты на диагностическом разъеме блока vez (коричневый, там один провод) с массой чёрного разъема- в блоке предохранителей моторного отсека при работающем двигателе


После этих манипуляций блок вез прекращает регулировку угла зажигания.
В моем случае( у меня установлен впрыск топлива — белинжектор) подключаемся к эбу впрыска топлива


Вот теперь можно проверять уоз стобоскопом.
Накидываем провода питания на аккумулятор, сигнальный зажим одеваем на бронепровод первого цилиндра, настовляем страбоскоп на окно маховика и смотрим- если угол не верный- корректируем поворотом тамблера( отпустив предварительно гайку скобы) ставим 15 градусов и затягиваем тамблер. Делаем перегозовку — тем самым выходим из сервисного положения блока вез, в программе менеджере- снова нажимаем кнопку стробоскоп.
Снова проверяем уоз, теперь он колеблется 0-6 градусов: вез работает- проверка завершена











Комментарии 9
Народ, а как войти в сервисный режим на моторе АБК, Вася-диагност постоянно выдает ошибку
Ну строба нету у 90 проц.
Эта статья для оставшихся 10%😃
Nemisides
Ну строба нету у 90 проц.
Отдам не дорого))))
Спасибо, но я тоже вхожу в десятку)))
А если снять крышку трамблёра, там на корпусе есть метка.Бегунок смотрит строго на метку по серединее, а на маховике в окошке мы видим 15).(дабы проще и понятнее:маховик крутим на 15 по метке в окошечке, после снимаем крышку трамблёра, откручиваем гайку на 13, стопорящую трамблёр, и поворачиваем корпус трамблёра с меткой(риской) напротив бегунка).
Описана процедура с применением стробоскопа, если его нет-нет можно так и сделать. Но по технологии выставляется с прибором
А впрыск этот фазированный или все 5 форс одновременно сцут? И есть ли возможность на этом ыпрыске ставить катушки на свечи?
Одновременный впрыск, зажиганием управляет штатный блок