В этой записи обо всем понемногу.
Спустя 8000км пришло время для очередной замены масла ДВС, масляного и доп салонного фильтра, чистки воздушных фильтров.

Перед заменой на полный бак залил очиститель для профилактики топливной системы от ликви 7553 — 754р

Масло Ликви моли топтек 4200 5w30 — 10 литров вышло 10.800р
Фильтр мале OX3504D — 2450р

Доп фильтр заказывал на али сразу 5 штук за 1000р

Воздушные нулевики K&N почистил оригинальным набором для чистки и пропитки.

После зимы провели ревизию подвески и к замене были приговорены внутренние сайленты прямых рычагов и появились трешинки на верхних рычагах, можно было ездить дальше но это не моя тема, попутно решил заменить стойки и втулки стабилизатора.
Верхние рычаги заказал целиком TRW, забавно что в коробках лежит оригинал со спиленным логотипом ауди.
Стойки стаба SKF — VKDS341026 2шт по 1683р
Втулки стаба оригинал — 8K0411327B 2шт по 680р
Сайленты нижних рычагов Лемфердер — 3538101 2 шт по 833р
Болты по совету бывалых взял старой ревизии без заужения.






Номера и цены ниже на скрине.

По технике все, далее по красоте.
Почистил и законсервировал кожу использовал набор от Letech






Традиционно после зимы отмыл кузов с антибитумом, айроном, обезжиром.
На третью фазу использовал состав от Sonax



Такие дела.Спасибо за внимание.







Комментарии 32
А почему болт брал без заужения? Чем хуже он?
ох уже и не припомню точно
Я наоборот себе хочу поставить его, ревизионный от с7)
думаю что пока болты более менее свежие откручиваешь особой разницы нет.
Ну если недавно крутились, то соглашусь наверное
Привет! Подскажи пожалуйста, при повороте руля на парковочной скорости, слышны щелки на улице, это нормально? Так работает Quattro у нас? И при повороте направо они сильнее.
Привет
нет это не норма, проверяй рейку (крестовину) и или шрусы
Понял, спасибо!
а у Вас тоже синенькая ? 745 номер ?
Тоже синенькая) нет другой) недавно взял) я из СПБ
при желании могу добавить в телеграмм чат сараеводов avant_union
Да, давай 👌🏽
Какая же она💙💙💙 Максим — респект🤝
Максим, а ты закатывал в защитную пленку авто?
да
бампера полностью
кромку капота, крыши, зеркала, крылья, углы порогов, стойки передние
Капитально 💪
буднично
как-то совсем не дорого выходит, я ожидал что RS содержать сильно дороже)
тут понимаешь все в сумме выходит дороже.
Шикарно, Максим, респект! 👍
Спасибо, я все 💦
Учитывая что это дорогая пушка-гонка, цены на з/ч вполне приемлимые 👍
Ну тойету норм подэбал)))
ну тойота же ломается
Многие считают, что нет)
Забавно, цена на ходовку, как на мазде)) а говорят Ауди дорого 😃
Дорого v8 этот будет перебрать
Ну тут я уже не знаю 😃
Irufu5h1
Дорого v8 этот будет перебрать
а кому сейчас легко
Feliks96
Забавно, цена на ходовку, как на мазде)) а говорят Ауди дорого 😃
да в целом все бюджетно, причем есть очень много аналогов
Feliks96
Забавно, цена на ходовку, как на мазде)) а говорят Ауди дорого 😃
так это мелочевка, там элементов много
Сияет 👌