Всем здрасте! Вскрытие показало, что левый трипойд скорее не живой… Коробку ещё не смотрел, но теплица надежда, что пронесёт.

Вопрос знатокам. А от дизельного Аута привода не подойдут? Например 3815A075?
Всем здрасте! Вскрытие показало, что левый трипойд скорее не живой… Коробку ещё не смотрел, но теплица надежда, что пронесёт.

Вопрос знатокам. А от дизельного Аута привода не подойдут? Например 3815A075?




Комментарии 12
Купил на разборке только "тришып" и заменил его, ну и смазку естественно. О чудо! Всё стало гуд!
Ставил трипойд фебест, на удивление очень хорошо ходил не один год и ещё бы ходил, но когда пыльник и внешней гранаты порвал, заменил полуось всборе с праворульки.
Запись есть в бж.
На самой гранате вал нормальный?
Визуально, без повреждений и выработки.
Вот такой вариант
Читал, что нет! Найди привод в сборе без люфта, замени смазку, установи и катайся в своё удовольствие! Я 2 поменял, левый и правый, сначала непривычно было что нет вибрации…
Добрый день! А до этого была вибрация? У меня примерно от 80 до 100 вибрация идет. не знаю как бороться.
Приветствую ! Вибрация была при движении под газом начиная с 90 +/- и в горку.
Я нашел привода в сборе, попросил чтобы проверили люфт, выбрал что мне нужно, купил смазку ЛМ47 и Шеврон (тубы), заменил, и поставил и кайфую !
Спасибо!
Пожалуйста!)
Еще момент, если будет мысль заменить гранаты на Китай, это не на долго, мне повезло примерно на 2 года хватило, кому-то в разы меньше…
Да я думал с распила взять. У нас их в городе тьма.
Только с 3х литрового, читал с остальных по количеству шлицов не подходит