Начал готовить внутряк к окраске.Отрываю заводской битум с полов, потом всё очищаю и отмываю при помощи бензина…Занятие это пистец какое геморное! 🤦♂️🥴
Внутри лонжеронов тоже стоит помыть
Все возможные работы производятся
Комментарии 2
Внутри лонжеронов тоже стоит помыть
Все возможные работы производятся