
Наконец-то прикупил диски для Мегана!
Довольно долго выискивал подходящие и вот нашел. Взял тоже у владельца Мегана 2, только у него хэтчбек на дизеле 1,5л. Почти в идеале, один сезон только на них катался.
Диски Atom Race 7Jx16, разболтовка 4х100, вылет ET40, центральное отверстие 73,1. Цена 9000 руб. за комплект. Пришлось правда докупить еще проставочные кольца 73,1х60,1. Комплект колец обошелся в 200 руб.
Резину новую не покупал, т.к. брал машину уже с летней резиной 205/55 R16.








Комментарии 6
Подскажи 205\55\16 нормально или 205\60\16 просится?
205/55 R16 отлично, самое то
интересно 205/60/16 нормально встанет, без чирканий?
Думаю, что без проблем. У меня зимняя резина вообще 215/60/16, нигде ничего не задевает.
Симпотные колёса прикупил !
Спасибо!