Шумоизоляция в автомобиле изначально присутствует, но решил дополнительно зашумить двери, багажник и арки. Все таки музыка есть и хочется развернуть ее потенциал
Арки и пыльники в арках заклеивать — совершенно бесполезное занятие. На эти деньги можно сделать антикор низа и на мой взгляд, это будет лучшее вложение денежных средств))
Стало тише, резину немного слышно, но нужно наверное было ещё пол весь делать. Двери стали тяжелее, не так распахиваются лёгко как изначально. Музыка прибавила в объеме. В целом доволен. По клипсам не знаю, вроде бы все на своих местах. Гарантия на работы 3 года, поэтому если что вылезет — приеду, устранят
Комментарии 11
Топливную трубку нужно было заантикорить, сгниет же
С какой целью заклеивается капот
Арки и пыльники в арках заклеивать — совершенно бесполезное занятие. На эти деньги можно сделать антикор низа и на мой взгляд, это будет лучшее вложение денежных средств))
А почему весь пол не стали закатывать ?
Решил что пока этого хватит
А почему весь пол не стали закатывать ?
Тише чем премиум европейцы стал
Поздравляю. Сам вчера забрал машину после полной шумоизоляции (кроме крыши). На днях напишу пост. Результатом очень доволен.
Интересно сколько кг прибавила шумка)
Сказали около 55кг
Как ощущения? Клипсы все выжили?
Стало тише, резину немного слышно, но нужно наверное было ещё пол весь делать. Двери стали тяжелее, не так распахиваются лёгко как изначально. Музыка прибавила в объеме. В целом доволен. По клипсам не знаю, вроде бы все на своих местах. Гарантия на работы 3 года, поэтому если что вылезет — приеду, устранят