Смотрел в интете разные картинки хс90 и наткнулся вот на такой обвес от Heico. По моему мнению — красивый обвес, и машина не перегружена, и выглядит бодрей.
Да Хорош!
Этот обвес без дисков стоит 260.000 руб.
Не удивлен.
www.drive2.ru/r/volvo/497046/есть такой =)
На беленькой смотрится.
Комментарии 5
Да Хорош!
Этот обвес без дисков стоит 260.000 руб.
Не удивлен.
www.drive2.ru/r/volvo/497046/
есть такой =)
На беленькой смотрится.