
Очередные доработки. Убрал весь хром, затянули крышу в глянец. Фары забронированы, пороги, ручки дверей, зона погрузки багажника, ручки дверей, зеркала в черный цвет. По салону все глянцевые элементы и дисплее в пленке.
Теперь внешний вид совсем другой на мой взгляд, очень спортивно и агрессивно.
Ждём обновки с Али))) и пробег в Минск запланирован)

















Комментарии 49
Может половина ручки там где хром сделать черным было бы получше а может и нет.бампер с зади точно норм.
Добрый вечер! Можно мне тоже контакты по антихрому! Круто очень у вас автомобиль выглядит 👍👍
Добрый вечер, в личку написал
Если смотреть с дальнего ракурса на заднюю часть, то дизайн схожий с вагом
Добрый вечер.
А можно тоде контакт, где делали антихром? Сегодня такого же снежка оформили
Добрый день, в личку написал
Круто! Сзади чем то q7 напоминает )
Огонь 💥👍
Похож на Тигуан, но выглядит в разы лучше него )
Толково
Тачка огонь, вам нравится Антихром ?) я не понимаю когда ее делают, по мне так наоборот красиво, может у меня это, потом что я азиат 😃
Скорее всего из-за азиатства
Пару дней как я заметил эту машину и ты её преобразил так как я себе представил, особенно эта хром деталь в нижней части заднего бампера смотрелось прям Китай, Китай, вот сейчас всё прооостооо 🔥 🔥 🔥
Спасибо!
Вам нужно снять с зеркала заднего вида транспортированную рамку. Оно безрамное и красивое без нее)
Спасибо, Я знаю, так все устраивает)
Здравствуйте, можете мне тоже скинуть контакта, кто под ключ доставку осуществить может такого аппарата?
Добрый день. Задние фары как тонировали?
Добрый день, я их не тонировал, это родной цвет)
👍
А антихром плёнка или, что-то красилось
(Решётка)?
Все в пленку
Со съемами элементов?
Рейлинги точно снимали, остальное не знаю
Вид просто 💣🚀
Спасибо, сам остался в шоке)
Хорошо получилось, только ручки сомнительно, без них не лучше выглядит?
Я без них не видел. Меня все так устраивает)
реально очень красиво. тоже планирую антихром.
Спасибо
Cardiokz
реально очень красиво. тоже планирую антихром.
Пришла тачка?
да. очень нравиться. сейчас занимаюсь допами
Пленку на экрану на Али покупали или ребята в сервисе свою использовали ?
Свою из сервиса
Получилось стильно!🔥
Здравствуйте, сколько вышло полностью под ключ и по времени, можно контакты их?
Ответил в личку
Приветствую.
Вид — огонь, лучше стока.
Диски, имхо, в черный, только если алмазку оставите, чтобы размер был виден и не казался уменьшенным.
Они же и так частично черные. Я думаю ещё проставки поставить на 20мм, чтобы шире сделать. Но это пока в мыслях
Где делали антихром?
На Лахтинском, есть хорошие ребята
Можно контакты?
Ответил в личку
И мне если можно))
Зачот!
Черная крыша супер!
Диски бы в черный покрасить, было бы вообще круто!
С дисками пока не решил)
Даже не думай
syrop
Зачот!
Черная крыша супер!
Диски бы в черный покрасить, было бы вообще круто!
Ну да
А мне прям нравится. Может только в графит темный