
Начало запотевать лобовое стекло, сначала не придал значения. Через недельку, когда прогревал машину, открыл дверь и увидел, что все стекла затянуло, открыл капот, посмотрел, все патрубки целые. Поехал, купил антифриз на доливку, решил поменять крышку радиатора, думал причина в ней, но проездив еще пару дней, увидел как на пассажирском коврике лужа антифриза. Хотел отдать машину в ремонт, чтоб поменяли радиатор печки, но потом решил, что лучше чем я сам, никто мне не сделает, потому что никогда машину в сервис не отдавал. Купил контрактную печку в сборе, вместе с радиатором кондиционера, стравил кондиционер, снял все патрубки, слил весь старый антифриз. В итоге: два вечера, по 2,5 часа, все сделал сам.







Комментарии 4
Привет. Запотевало даже когда поток воздуха направлен на лобовое? У меня в королке если включить печку в салон, то лобовое затягивает сразу.
Печка включена сразу затягивало
Видел сегодня недалеко от центра, эффектно машина выглядит и играет громко 👌🏻👍🏻
Спасибо😁