К пробегу 124 000 собралось несколько изношенных узлов и подошла пора замены моторного масла.
Все началось с щелкающих звуков при повороте рулевого колеса. Диагностика ходовой подтвердила выход из строя подшипников опор передних амортизаторов. Также выявлен износ передних тормозных дисков.
Для замены указанных компонентов были приобретены:
Подшипники SKF VKD 35036
Диски BREMBO 09.A426.1X
Колодки BREMBO P24077

Для замены масла в двигателе приобретен оригинальный масляный фильтр Volvo 30788490 и, с соответствующим допуском, синтетика Лукойл Genesis Armortech 5W-30 API SL/CF ACES A5/B5.

В двигатель помещается с заполнением фильтра в районе 5,8 литра масла. Две канистры по 4 литра обходятся чуть ли не дешевле, чем 4+1+1. Еще и запас остается на всякий случай.
В процессе замены выполнялась диагностика согласно регламенту ТО. Дополнительно было выявлено:
Течь масла через клапан ЕГР. Переуплотнен, установлен дополнительный кронштейн на патрубок.
Срабатывание жидкости ГУР. Жидкость поменяла цвет.

Замена жидкости отложена, так как есть желание попробовать промыть сеточку в бачке, избежав его замены, которую лоббируют СТО.
В результате:


Для проверки и стабильности регулировки сход/развала после вмешательства в подвеску заменили болты рычагов:


Работы в ближайшей перспективе:
Замена воздушного и салонного фильтра;
Замена масла в АКПП и муфте Haldex;
Замена жидкости ГУР








Комментарии 14
Как вам пара колодки/диски спустя полгода эксплуатации по сравнении с оригиналом?
Сложно заметить различия. Все работает штатно. Следующие куплю такие же, когда возникнет необходимость. Если ценовая политика не изменится, естественно…
Ясно, благодарю. Скоро предстоит самому — вот и проясняю моменты😁 Правда я остановился на дисках без перфорации…
Преимущества перфорированных над обычными не всегда имеют место или очевидны. Тут сочетание с колодками играет роль. Но, выглядят моднее конечно. 😀
Диски получается не направленные?
Да, верно. Хоть они продаются парами, разницы в стороне установки нет.
Добрый день!
Скажите, как вам пара диски-колодки?
До этого орига стояла? Как ощущения?
Добрый день!
До замены был оригинальный комплект.
Новые кажутся более вязкими, не сколь резкими.
Замена выполнена совсем недавно. Полностью ли притерлись новые тормоза пока сказать не могу.
Спасибо!
Оригинальный, но тоже уже не первый?
А по каким соображениям выбирали?
Вязкие — т.е. как бы более вялые что ли?
Сегодня при сход развале, сломали один из этих болтов, второй тоже наметво прикипел.
В итоге пришлось покупать болты по 700р/шт и еще за их замену взяли 3к. Это все после разговоров на повышенных, тк изначально вместе со сход развалом просили 9к
Не очень понимаю, как вы все за 20 сделали.
Поделитесь, сколько стоили болты и их замена, да и в целом на фото нет стоимости, очень интересно.
Болты покупал по 450 рублей в сервисе. Сам сход/развал обошёлся в 3700 проверка/регулировка и 850 ремонт/разборка рулевых тяг с нагревом и срывом болтов. Видимо меня спасла скидка первого визита, дающая 15% на запчасти и 50% на работы. С учетом скидки и планировал место для обслуживания автомобиля.
Интересно, какой может быть «всякий случай»?) 2л масла куда-то убегут из движка?)
Маслом можно смазать уплотнительные кольца, например. При этом не обязательно использовать на долив и т.д. А если не будет востребовано до следующей замены, то достаточно будет приобрести одну канистру на 4 литра.
С этим всем согласен. У самого так масло стоит.