
реснички были изготовлены самостоятельно, был сделан шаблон по фаре и дальше все выресовывалось и вырезалось из пвх пластика.сложного ни чего нет.красил их когда отдавал в покраску спойлер RS.просто очень долго лежали дома и ждали теплой погоды для установки…)))клеить хотел сперва на силиконовый герметик но потом передумал и приклеил на двухсторонний скотч 3м.по предыдущим фоткам в бж видно какие были реснички до этих.







Комментарии 8
сенгвич панель)))
а че за пластик от чего оторвал ?
класс
спасибо старался)
плёнка?
нет на работе оторвал кусок пластика от панелей пвх))))и вырезал
отлично получилось!
спасибо!