Народ, всем привет! Посоветуйте какие диски r15 нам подходят. Рено меган 2 универсал
Renault Megane 2007, двигатель дизельный 1.5 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — колёсные диски
Машины в продаже

Москва
Renault Megane, 2007
610 000 ₽

Казань
Renault Megane, 2007
295 000 ₽

Ярославль
Renault Megane, 2007
370 000 ₽

Губкин
Renault Megane, 2006
550 000 ₽
Реклама


Комментарии 25
ТЗСК 16х6.5 ЕТ 45 пятилучевые штампы встают норм. Серебристые даже без колпаков вид имеют. Пятнашки тоже должны подойти. Главное вылет максимальный 49, 50 уже суппорт задевают.
Брал такие, доволен
Реношные штампы оригинальные от сандеро r15 4×100 ет43 стоят + кольца проставочные 5мм — ничего не трет
Стоят вот такие. Ничего нигде не цепляют)
Спасибо. Но меня интересуют именно 15.
Покупал штампы с рук от Сандеро, перед этим померял на машине — подошли, суппорта не цепляли, вылет 49 был, вот производителя не прмню
Спасибо. Фоток нет? А то предложения есть но машина в ремонте и нет возможности помереть на месте.
Пока только такая, потом на компе ещё посмотрю, давно это было
Похожи на оригинал.
ALCAR STAHLRAD (KFZ)8715 R15 / 6.5JPCD 4x100ET 45 ЦО 60.1
Расцветка: Стальной Черный
у меня такие 4 года стоят, с оригинальными колпаками, без перекоса по рисунку
они по крепче чем Trebl
и по заводу нужна ширина диска 6,5 хоть и не обязательно
это завод
— 6,5jx15 4x100 ET45
— 6,5jx16 4x100 ET49
— 6,5Jx17 4x100 ET49
Спасибо. С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
И Вас!
Да человек правильно написал, что только Trebl подходит, Magnetto wheels он же Eurodisk, ТЗСК, Accuride не подходят, сам через это прошел
Спасибо что ответили. С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
И вас с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!
VAZOVOD21
Да человек правильно написал, что только Trebl подходит, Magnetto wheels он же Eurodisk, ТЗСК, Accuride не подходят, сам через это прошел
Тзск штампы на 5 лучей подходят, правда 16
Trebl X40915 6х15/4х100 D60.1 ET40 вот такие подходят. Сам на таких сейчас езжу, пока литьё не отремонтирую. Колодки новые. Сам столкнулся с тем, что многие штампы не подходят. Эти точно подходят и сидят с запасом до суппортов.
Ок. Спасибо за инфу. С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ
Да не за что) И тебя с наступающим праздником — Днём Победы!
FoGR
Trebl X40915 6х15/4х100 D60.1 ET40 вот такие подходят. Сам на таких сейчас езжу, пока литьё не отремонтирую. Колодки новые. Сам столкнулся с тем, что многие штампы не подходят. Эти точно подходят и сидят с запасом до суппортов.
Тоже столкнулся с таким. Купил новые штаны, в итоге поехал сдал.
FoGR
Trebl X40915 6х15/4х100 D60.1 ET40 вот такие подходят. Сам на таких сейчас езжу, пока литьё не отремонтирую. Колодки новые. Сам столкнулся с тем, что многие штампы не подходят. Эти точно подходят и сидят с запасом до суппортов.
Скажите как по управляемости и внешнему виду по сравнению с 6.5, шестерка тоньше и более валкий мне кажется
Не скажу, что я заметил разницу. Я даже и не думал как-то сравнивать. Не спускают, не гнутся при проезде каждой ямы — остальное для меня малозначительно. Накинул колпак под свой вкус — вот тебе и внешний вид)
Понятно, спасибо. если смотреть по таблицам то под шину 195 как раз и подходит 6 дюймов (25% от ширины шины )
Я с этим тоже столкнулся поэтому и обратился к людям
С логана и лады весты/хрея не подходят. Задевают передние суппорта.