Выбор пал на них, устраивают вполне 👌рекомендую
Кстати в эти щетки, идеально встают японские резинки piaa wlw65 и wlr40
Ну ёпти, денсо ещё бы и не устраивало))). Если я не путаю у нас с завода они стоят.
Да. Я потом это узнал 😁
Stalin1941
Они и стоят)))
Я просто не знаю на всех комликациях они идут или нет.
Идут с 3 кузова! Раньше я брал за 700 рублей комплект))). А сейчас…
В позапрошлом брал за 2р. с чем-то пара, сейчас 4р. с хвостиком). С 19г ещё родные работают хорошо. Вторые про запас)
3400 взял я
Как оказалось, наши дворники очень даже хорошего качества и вроде как даже приличного производителя. Проще и дешевле заменить резинку.
Не знал что отдельно резинки меняются
Вот! Я тоже не знал, да в ветке Спортажей прочел. Цена вопроса — 1000 руб оригинал. На них есть парт номера, только я не помню, не подскажу.
Ну вот знать бы номер и тогда вообще четко было бы
Спасибо большое
Тоже на днях получил с WB такие и установил. Шли с Казахстана почти 3 недели. Сравнил по форме с оригинальными, дизайн 1 в 1. Трут отлично. Посмотрим как в дальнейшей эксплуатации будут. Пока что протирают на ура!
Работаю они отлично. А почему заказывал?
Комментарии 16
Кстати в эти щетки, идеально встают японские резинки piaa wlw65 и wlr40
Ну ёпти, денсо ещё бы и не устраивало))). Если я не путаю у нас с завода они стоят.
Да. Я потом это узнал 😁
Stalin1941
Ну ёпти, денсо ещё бы и не устраивало))). Если я не путаю у нас с завода они стоят.
Они и стоят)))
Я просто не знаю на всех комликациях они идут или нет.
Идут с 3 кузова! Раньше я брал за 700 рублей комплект))). А сейчас…
В позапрошлом брал за 2р. с чем-то пара, сейчас 4р. с хвостиком). С 19г ещё родные работают хорошо. Вторые про запас)
3400 взял я
Как оказалось, наши дворники очень даже хорошего качества и вроде как даже приличного производителя. Проще и дешевле заменить резинку.
Не знал что отдельно резинки меняются
Вот! Я тоже не знал, да в ветке Спортажей прочел. Цена вопроса — 1000 руб оригинал. На них есть парт номера, только я не помню, не подскажу.
Ну вот знать бы номер и тогда вообще четко было бы
Спасибо большое
Тоже на днях получил с WB такие и установил. Шли с Казахстана почти 3 недели. Сравнил по форме с оригинальными, дизайн 1 в 1. Трут отлично. Посмотрим как в дальнейшей эксплуатации будут. Пока что протирают на ура!
Работаю они отлично. А почему заказывал?