Всем привет.
Ну вот настало время открывать сезон и начало пошло с сервиса :D.
Решил проблемы которые давно мозолили мне глаза такие как;
Замена шаровых взял lemforder 1762002
Замена опорников тоже брал lemforder 2179302
Ну и соответсвенно подшипники к ним INA 713000800
И заменил оба привода тк мои уже стали хрустеть, когда снимали офигели от того что они просто рассыпались :D
Взял skf с небольшим пробегом за новые отдавать больше 12к не хочется :D.
Ну и случилось то что мне и говорили резинка которая держит глушитель порвалась брал Jp group 1121600400 КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Прикреплю фото ниже
И заметили что пыльник на

рейке порвался,

ребята из VagRace порыскали у себя в запасах и подобрали новый за это отдельное спасибо!









Комментарии 25
Что-то не очень мне нравится крепление тормозного шланга к стойке.
Это к сервису у меня стояли как надо
И сейчас все в норме
Брал подкрылки из аналогов, из трех букв название, понравились, очень плотные, не жидкие.
А по арке как сели? Как орига?
Все село четко, только одно отверстие пришлось доработать. Сейчас взял полкар, гамно еще то!
artemgrush
А по арке как сели? Как орига?
Те разбил уже😁
По этому хочу только оригу 😁
Дпа вроде называются. Я б взял еще
Надо поглядеть
Подкрылки кто съел?))
Когда без бампера ездил забыл подкрылки снять и их съело 😹
Надо новые купить но ценник кусается только орига
Такая же история была когда красил))) но у меня не так сильно съело восстановил))
Везет
На днях смотрел новый 3200 за zzap
Ну да или на разборке искать.кроме ориги остальное шлак полиэтиленовый
Брал ради интереса заменитель сказать что это (г.вно) ничего не сказать
🤣🤣🤣
artemgrush
Брал ради интереса заменитель сказать что это (г.вно) ничего не сказать
Есть норм аналоги, но надо знать какие норм
Есть не спорю
Но надо искать
artemgrush
Везет
На днях смотрел новый 3200 за zzap
Это еще норм, до операции стоили по 2р каждый
Ну 2р нормально а 3200 уже жаба душить начинает
Ну дешевле врятли будет)
artemgrush
Когда без бампера ездил забыл подкрылки снять и их съело 😹
Надо новые купить но ценник кусается только орига
Бу копейки
Хочется новые но если на продаже будут целые и не потрепанные б/у заберу
Зачем новые. Главное чтобы целые были. Один хрен грязные будут после первого дождя
Только относительно хорошие б/у
Если ничего не найду то новые педант 😁