Бывшая — Skoda Octavia Моя "Гонка"
Skoda Octavia 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

MkSevi4
Был 2 дня назад
Максим
Я езжу на Skoda Octavia Combi 1.8T 4x4 🚀 st.2 и Hyundai H-1 GS-"Убийца" Мультивена (до этого — Skoda Octavia)
Москва, Россия
Я езжу на Skoda Octavia Combi 1.8T 4x4 🚀 st.2 и Hyundai H-1 GS-"Убийца" Мультивена (до этого — Skoda Octavia)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Машина продана.
До Октавии была тоже Шкода, только Фелиция.
Это моя вторая Шкода и считаю шкоду очень достойным и надежным авто!
Взял значит её пятого января 15 г. с пробегом 119000.
Мотор 1,8Т AGU
Очень нравится как едет, топтал по трассе 190 на ней, дальше закончилась трасса, потом добрался до 220 — пока хватит мне))) Чип СергейНик.
Машиной очень доволен!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Skoda Octavia A4 Mk1 выпускается с 1996 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 41
Аксессуары

3
Колхоз в салон, второй варик.
аксессуары

2
Немного колхоза в салон.
аксессуары
Доработки

Что скажите за сей "дивайс"?
тюнинг

1
Помощь в охлаждении наддува.
тюнинг

10
Перетяжка руля своими руками!
стайлинг

5
Турба теперь под контролем!
тюнинг

Прошился :)
тюнинг

Нужен чип в Москве — выручайте!
тюнинг

4
Покраска колпаков в цвет кузова.
стайлинг

1
Задние фонари.
стайлинг

6
Покрасил супорта.
стайлинг

5
Под локоть в октавяна.
стайлинг
Наблюдения и впечатления

4
Три кондея мне в Шкоду!
наблюдение

2
Про расход после чипа.
наблюдение
Неприятности

1
Кронштейн капота сломался.
поломка

2
Шруса не дружат с коробкой=)
поломка

2
Вылетел шрус внутренний на ходу.
поломка

Неприятность с кпп, или как я не дожал сцепление при переключении. Вопрос…
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Спустя 57 т.км. Снова ступица.
визит на сервис

3
Замена стеклоподъёмника водительской двери.
своими руками

2
Сепаратор картерных газов (маслопомойка) на AGU 1.8T
своими руками

1
Установка "трубы вниз".
визит на сервис

8
Передняя ступица. Замена в гараже без пресса и тисков.
своими руками

11
Замена термостата на моторе AGU
своими руками

1
Замена бензонасоса.
своими руками

6
Ойро подвеска — финиш!
своими руками

5
ППД на выброс. "Евро" клиренс.
своими руками

9
Замена прокладки клапанной крышки своими руками.
своими руками

3
Передние тормозные диски Master Sport.
запчасти

4
Запись для себя. Грм плюс шрус.
визит на сервис

3
Помыл с легонца двигун… Плюс держалка для тела.
мойка

Посоветуйте масло на зиму.
расходники

1
Идея с прикуривателем.
своими руками

3
Заклинило моторчик на большом вентиляторе охлаждения. Заменить!
своими руками

1
Вопрос по стойкам передним
визит на сервис

1
Передние стойки — заменить!
визит на сервис
События

Небольшая заруба с мотом по прямой.
покатушки
Разное

1
Турик продан.
другое

Продам турика
другое

3
К Дню Победы готов!
другое

Вопрос по 1.8t WTS.
прикол
Машины в продаже

Саранск
Skoda Octavia, 2006
165 000 ₽

Верхняя Пышма
Skoda Octavia, 2000
350 000 ₽

Красноярск
Skoda Octavia, 2002
350 000 ₽

Саратов
Skoda Octavia, 2002
320 000 ₽
Реклама












Комментарии 17
89261542981 звони
Подпись на коллегу-КОТАВИЯвода)
Подпись на турбо октавиана))
Фискульт привет!
Давай чип сделаем, она и 3.0 объезжать будет)))
Привет. Сколько стоит на мою чип и что за 3.0 обЪезжать?
Чип от СергейНика, цена на сайте аудитория.су))))
Норм смотрится!
Мне тоже нраится)))
Подпись, заходи в гости!
нормально 1.8 прёт да)!
Смотрю ты владеешь Е34. Хорошая машина, когда-то я на нее слюни изводил. Кум мой взял себе тоже такую, 2,5л. 190 коней, только он всегда видит мой задний номерной знак на дороге)))
на трассе бэха будет впереди, шкода в городе мне кажется веселей набирает…
говорю же, бумер курит везде, хоть на трассе, может потому что годы отняли уже лошадей и мощности…
подпись чернышке!
Удачи на дорогах! Подпись!
Спасибо!
Как говорится не гвоздя не жезла!