Купил краску в балончике в автокэмпе на Жукова, 500 рупий. Супорта зашкурил, протер растиком и огонь.
да, чёрные хорошо смотрятся, если что перекрашу, 3200 — копейки )))
Думал их обновить. Думаю обращусь к тебе…Но не сейчас…
ты с Москвы хочешь переслать их в Екатеринбург на покрас ? я то без проблем, но выгодно ли это ?
Нет, спасибо…=))
красил так же.пятый год полёт нормальный
Катаю второй год пока. Всё норм!
а решетка радиатора это милотек или аналог? где и почем брал?
Вроде аналог, брал машину такую.
Красные суппорта- это красиво конечно, но красные тормозные колодки — это эпик.
Ты сказал что не красиво? Прислушаюсь к авторитетному человеку!
Вам не чужд сарказм, монсеньор? Это просто восхитительно.
Комментарии 11
да, чёрные хорошо смотрятся, если что перекрашу, 3200 — копейки )))
Думал их обновить. Думаю обращусь к тебе…Но не сейчас…
ты с Москвы хочешь переслать их в Екатеринбург на покрас ? я то без проблем, но выгодно ли это ?
Нет, спасибо…=))
красил так же.пятый год полёт нормальный
Катаю второй год пока. Всё норм!
а решетка радиатора это милотек или аналог? где и почем брал?
Вроде аналог, брал машину такую.
Красные суппорта- это красиво конечно, но красные тормозные колодки — это эпик.
Ты сказал что не красиво? Прислушаюсь к авторитетному человеку!
Вам не чужд сарказм, монсеньор? Это просто восхитительно.