
Приветствую шкодников! После замены грм, мастер мне сказал что заметил что термостат заклинил на большом круге. Ездил я так все лето пока тепло было. Но сегодня на районе уже снежок показался, поэтому решил срочно менять его. Процесс описан уже. Кто — то менял его снимая генератор, я решил его не снимать, а поплясать немного с бубенцами, потому что нижний болт патрубка без "гибкого" ключа не открутить! Еще рекомендую!, перед началом работы воронку щупа снять (на себя тянется) потому что я её всётаки сломал=( хорошо автодок (не реклама!) помог, сразу из кармана заказал новую воронку. Термостат брал Meyle.










Запчасти на фото: 0282870009






Комментарии 19
Сколько антифриза после замены надо?
Слушай, я не помню уже… Возьми канистру — пригодится!
Термостат ходит?
Да, все норм!
А сейчас ещё ходит?
Продана. Ходил
Номер можно пожалуйста
А то у меня тоже походу по большому гоняет
Прогревается до 90, потом проехал, и падает температура
Не улице +4
На последней фотке в левом верхнем углу номер термостата!
Спасибо, не заметил сразу
Пожалуйста!
Пару недель назад то же менял) вот такую штуку соорудил)))
Примерно такое было у меня!
А по другому и никак, а я сразу подумал что если трубку вынимать буду то сломается, мне правда вначале дтож пришлось менять из-за ошибки, а пришли холода и выяснилось что и термос на большом кругу замер
xisp
Пару недель назад то же менял) вот такую штуку соорудил)))
Проще гену снять, в том году менял 20 минут со снятием
Да ну, я его поглядел, пока натяжитель пока туда сюда, у меня ушло чуть больше часа и то дольше ждал что бы ож слилось, ну а так кому как удобнее конечно
Натяжитель и гену снял и все вот и он)) хоть с головой туда лезь)))
Не, гену снимать геморней…
Да блин проще простого ))
Боюсь, завтра попробую без снятия гены