
Доброго дня, дамы и господа!
Прошло больше уже больше года с этого самого момента, когда жизнь разделилась на "до" и "после". .
До последнего я тянул, в надежде, что смогу все восстановить, но пришло время принять окончательное решение.
Продам только целиком!
После удара все жидкости остались внутри, ничего не вытекло, все повреждения есть в акте осмотра.
Есть несколько комплектов зима/лето шипы/липучки разной степени износа и б/у кардан.
Так же отдам закупленные расходники (масло и фильтр, не успел. .) .
Позже дополню свежими фото, если интересно, пишите или тут или в телегу "@"ten_inch_hero
Цена: 150.000 без торга
Книгу по ремонту в подарок!
Комплект: два ключа, блокировка АКПП, сигналка, магнитола, подогрев передних сидений, зеркал, заднего стекла, люк, "вечные дворники".
Заводится, почти полный бак, немного подразобрана воздушная система при осмотре.
Если кому интересно, что произошло, коротко: я ехал по главной, он слева, пьяный в хлам, жертв нет.
"Как вспомню, аж бесит!" (с) Анекдот

















Комментарии 18
Ну, почему снова левая сторона. У меня точно так же битый =(
Блин… Очень сочувствую. Жалко Форика. Думаю, за 150 обязательно кто-нибудь найдется. А я вот страдаю, от того что не могу разобраться с отводом паров топлива из безнобака. Бензин жрёт как не в себя. Машина для американского рынка, а бак стоит от европейца. В связи с этим вопрос — могли-бы вы отдельно мне эту книгу по ремонту продать? Очень нужно! Давно не могу найти, так как эти книги больше не выпускают. Буду весьма и весьма признателен. Готов прям сейчас за неё задаток внести))
Добрый день, спасибо, книгу отдельно продавать не планирую, но если найдется покупатель и он откажется от книги, то она ваша.
Mikhail-Valkov
Блин… Очень сочувствую. Жалко Форика. Думаю, за 150 обязательно кто-нибудь найдется. А я вот страдаю, от того что не могу разобраться с отводом паров топлива из безнобака. Бензин жрёт как не в себя. Машина для американского рынка, а бак стоит от европейца. В связи с этим вопрос — могли-бы вы отдельно мне эту книгу по ремонту продать? Очень нужно! Давно не могу найти, так как эти книги больше не выпускают. Буду весьма и весьма признателен. Готов прям сейчас за неё задаток внести))
У меня книга есть. И там нет схемы паров для американца.
Сам являюсь владельцем амера.
Жрет бенз не из-за бака.
А из-за чего жрет бенз? У меня выдал ошибку р0440 — неисправность отведения топливных газов. И начал лопать как конь. Ну может мне так показалось, но как-будто именно после возникновения этой ошибки расход увеличился.
Mikhail-Valkov
Блин… Очень сочувствую. Жалко Форика. Думаю, за 150 обязательно кто-нибудь найдется. А я вот страдаю, от того что не могу разобраться с отводом паров топлива из безнобака. Бензин жрёт как не в себя. Машина для американского рынка, а бак стоит от европейца. В связи с этим вопрос — могли-бы вы отдельно мне эту книгу по ремонту продать? Очень нужно! Давно не могу найти, так как эти книги больше не выпускают. Буду весьма и весьма признателен. Готов прям сейчас за неё задаток внести))
Была книга в электронном варианте. Гдето на рабочем компе. Завтра посмотрю . Она весит под 100 мб. Как переслать
Mikhail-Valkov
Блин… Очень сочувствую. Жалко Форика. Думаю, за 150 обязательно кто-нибудь найдется. А я вот страдаю, от того что не могу разобраться с отводом паров топлива из безнобака. Бензин жрёт как не в себя. Машина для американского рынка, а бак стоит от европейца. В связи с этим вопрос — могли-бы вы отдельно мне эту книгу по ремонту продать? Очень нужно! Давно не могу найти, так как эти книги больше не выпускают. Буду весьма и весьма признателен. Готов прям сейчас за неё задаток внести))
www.drive2.ru/l/533836810736894371/
Благодарю! Но у меня предыдущий владелец накосячил, установил бак от импрезы, европейской, на 45 литров. Как-то всё это настроили, машина нормально ездила. По трассе средних расход был около 8-9 литров, а сейчас не меньше 10-ки стало. Выдаёт ошибку Р0440 — неисправность в системе контроля за отводом паров топлива.
Это ошибка по клапану, должен висеть под бампером рядом с задним правым колесом, скорее всего овалидся провод. Были такие ошибки но на расход это не влияло, расход скорее всего из за maf, нужно померить напряжение с него.
Прости, что такое maf ?
sania99
Это ошибка по клапану, должен висеть под бампером рядом с задним правым колесом, скорее всего овалидся провод. Были такие ошибки но на расход это не влияло, расход скорее всего из за maf, нужно померить напряжение с него.
Всё, загуглил — это ДМРВ — но у меня его нет…
Какой мотор? Как это нет? Зразу после короба воздушного фильтра
на 251 и 252 нет дмрв
sania99
Какой мотор? Как это нет? Зразу после короба воздушного фильтра
251 мотор
Mikhail-Valkov
Благодарю! Но у меня предыдущий владелец накосячил, установил бак от импрезы, европейской, на 45 литров. Как-то всё это настроили, машина нормально ездила. По трассе средних расход был около 8-9 литров, а сейчас не меньше 10-ки стало. Выдаёт ошибку Р0440 — неисправность в системе контроля за отводом паров топлива.
ИМХО. Надо смотреть состояние того, чем обманывали ECU и проверить датчик давления в баке.
У меня мультитроникс периодически ругается на "неверный расход воздуха через клапан…".
Mikhail-Valkov
Блин… Очень сочувствую. Жалко Форика. Думаю, за 150 обязательно кто-нибудь найдется. А я вот страдаю, от того что не могу разобраться с отводом паров топлива из безнобака. Бензин жрёт как не в себя. Машина для американского рынка, а бак стоит от европейца. В связи с этим вопрос — могли-бы вы отдельно мне эту книгу по ремонту продать? Очень нужно! Давно не могу найти, так как эти книги больше не выпускают. Буду весьма и весьма признателен. Готов прям сейчас за неё задаток внести))
disk.yandex.ru/d/SC4-YhZRtQzftg
там эта книга в электронном виде. В двух вариантах: в виде pdf файла и в виде программы на комп (в архиве лежит)
Пользуйся на здоровье!
Спасибо тебе добрый человек! Дай Бог тебе любовницу богатую!)
=))))