Засопливила трубка обратки ОЖ, капает на турбину. Купил новые хомуты 2 шт N90986501, штуцер пластиковый 06K121143. Дождался теплой погоды, и пошел менять самостоятельно. Как бы я не старался аккуратно снять резиновый шланг с пластиковой трубки, трубка все таки сломалась. Временно заколхозил шлангом, пока идет новая трубка в сборе 06L121081E.
Заодно поменял маслоотделитель новой ревизии 06K103495BL с трубкой 06L103213T, которые были куплены еще летом.















Запчасти на фото: 06L971824K

Запчасти на фото: 12679097





Запчасти на фото: 06K103495BL










Комментарии 5
Были ли ошибки по маслоотделителю?или чисто в целях профилактики замена?
Для профилактики
Сраная эта пластиковая трубка…По итогу туда поставили от дизеля алюминиевую, смотрится супер, прослужит долго)
Видел ваш БЖ👍🏻
Колхозинг иногда служит дольше оригинала 🤷♂️