Благо сезон переобувки у нас наступает после майских праздников и диски пришли в притык к этому моменту, заказал 11 апреля в этот же день они выехали с Москвы и пришли они 12 мая 🙄
Почему так долго? Написал в предыдущем бж
В этот же день решил переобуться, приехал в шинку



Резину оставил старую пирелли, несмотря на то что ей 5 лет, протектора ещё много, сезон этот точно откатает и буду принимать решение брать ли новый комплект










Комментарии 13
Что за бархатные тяги 👌
Вот этого как раз не хватало 😀
Диски огонь. Смотрятся как 18, наверно из за рисунка.
На ходу наверное вообще огонь, как скользят по дороге скорее всего)))
К сожалению нет возможности увидеть самому)
Интересно, как бы смотрелись диски, если бы на них были не серебряные полоски, а белые, под цвет авто?
Может гармоничнее?
P.S. А диски — красава!
Возможно, но таких не было)
Я что-то вообще не встречал диски, чтобы черное с белым было…
Ну может если по собственному желанию и можно покрасить в эти цвета, но мне и так норм
17е или 18е?
17
Симпатичные
Спасибо)