
Никогда бы не поверил, что 9 лет совместных поездок пролетят как один миг. Ну вот и пришла прощаться с надёжным и полноправным помощником в семье — нашим Кугариком. Не став тянуть чуть чуть до 200 000 км (морально было не по себе), мы его поблагодарили за помощь и верную службу и благополучно передали в trade-in для новых владельцев. Кратко о владении: за все время эксплуатации самой серьезной поломкой была замена дроссельной заслонки (6 тыс. Рублей), замена гидроподушки двигателя. Все остальные замены были плановыми и считались как расходники. Отличная машина.







Комментарии 34
Какие советы по эксплуатации акпп?
Не насиловать её, раз в неделю ездить целый день на спорте, а в остальном надёжная акпп
Я в принципе так и эксплуатирую) когда в D, когда в S. Со светофора не гоняюсь, в грязь не лезу. Масло планирую каждые 30 тыс. менять.
Значит будет Вам счастье)))
7VN
Не насиловать её, раз в неделю ездить целый день на спорте, а в остальном надёжная акпп
А что дает раз в неделю ездить на спорте?
Ну мне при продаже как-то менеджер сразу на 2 вещи обратил внимание. Первое про коробку, чтобы она не тупила, чтобы все режимы работали. А второе — это зимой сразу не врубать обогрев лобаша и печку на всю. Говорит были случаи лопались лобаши в форме бразильского галстука)
цена?
Ответил в личку
Сколько оценили?
Ответил в личку
👍отличный результат. И акпп ходит нормально если эксплуатировать по грамотному.
Согласен
Цена за трейд ин?
И что дальше после Куги?
Соренто, семье уже было тесно в Кугаре)
И коробка не сломалась?
Ни разу, было 3 замены масла, что давало свой результат
С каким интервалом делали ?
Первый раз на 90, второй 145, третий около 185
Какое масло лили в коробку? Делали одну частичную замену за раз или двойную?
Масло фордовское Меркон, в последний раз его уже не было, лил Кастрол для Акпп
Эх, чуть-чуть не дотянул до юбилейного пробега!
Специально старался не дотянуть, мне кажется психологический рубеж 200 для нового покупателя
М — Маркетинг ;-)
Подумал, а как бы я подходил к такому вопросу, вот и решил))
👍
7VN
Специально старался не дотянуть, мне кажется психологический рубеж 200 для нового покупателя
При продаже в салоне будет 100000 )
Специально слежу за объявлениями в салоне, чтобы вовремя предупредить потенциальных клиентов)
Респект 👍
7VN
Специально слежу за объявлениями в салоне, чтобы вовремя предупредить потенциальных клиентов)
Салон почём выставил на продажу?
Ещё не выставили объявление. Даже странно
Мотают 😂
7VN
Специально слежу за объявлениями в салоне, чтобы вовремя предупредить потенциальных клиентов)
А как ты их оповестишь?
Постараюсь пост сюда запилить (видел так один товарищ сделал) и отзыв черкану на Авито