
Первый пост был о замене верхнего патрубка антифриза.
Его состояния труха.
В этом посте история про второй патрубок который доставлял неприятные ощущения от владения машиной.

Резина в порядке. В exist есть ремкомплект фирмы Hermann.
2000р


Проблема была только в пластиковой вставке, которая так же превратилась в труху за года и текла еще у пред владельца.
Этот вопрос закрыл раз и навсегда.
Снял патрубок, изнутри распилил пластик, вытащил и снял родной обжимной хомут.Процедура занимает какое-то время (у всех по разному).
Будем считать что это тюнинг )






Комментарии 1
Какой лучше антифриз залить ?