Я тут за 2 месяца почти 150к вложил. Переварка, салон, АНТИКОР, колеса, лобовое и тд. Надо иногда…
Ну у кого какое состояние у меня по днищу всё з*ебись только лобаш не мешало бы поменять
А за сколько покупали машину?
220
Резина 20к? Я думал 34ки ничего кроме куска покрышки за пятихатку не видают в наше время.
Ахах ну в основном так и есть
e34borz
В 2021 году брал Нокиан Тайрес не помню как дальше брал по закупочной цене 215/45/17 щас даже боюсь их цену смотреть 😬
Комментарии 7
Я тут за 2 месяца почти 150к вложил. Переварка, салон, АНТИКОР, колеса, лобовое и тд. Надо иногда…
Ну у кого какое состояние у меня по днищу всё з*ебись только лобаш не мешало бы поменять
А за сколько покупали машину?
220
Резина 20к? Я думал 34ки ничего кроме куска покрышки за пятихатку не видают в наше время.
Ахах ну в основном так и есть
e34borz
Резина 20к? Я думал 34ки ничего кроме куска покрышки за пятихатку не видают в наше время.
В 2021 году брал Нокиан Тайрес не помню как дальше брал по закупочной цене 215/45/17 щас даже боюсь их цену смотреть 😬