Итак обнаружив пятна масла под машиной

Побывав в одном из сервисов, я записался в ВольвоКарМ1 на ТО недели на 3 раньше, чем обычно.
Диагностика тоже сразу не дала ответа откуда течь, но все же проблему выявили:

Амортизация приказала долго жить.
Прикупил два новых

Закинул в багаж

Помчал продолжать ТО








Ну и итог:

Появилась была упругость, только на новых амортах вспомнил, что последнее время как-то страшно стало повороты быстро проходить, подумал старею, ан нет, теперь опять как по рельсам.







Комментарии 9
Никто не угадал источник масла на полу))
Что по деньгам нынче ориги амортов? Подождите, привяжу себя к стулу, чтоб не рухнуть))) можно)
У них предложили за 28 тыщ одна штучка, я в 77 volvo две штуки купил за 28)
Нет слов, одни слюни и пузыри)
Autoforever
Никто не угадал источник масла на полу))
Что по деньгам нынче ориги амортов? Подождите, привяжу себя к стулу, чтоб не рухнуть))) можно)
Старые много прошли?
112 тыщ
VanVet
Старые много прошли?
Мои 250к прошли. Ещё живые))
Долгожители
Они в среднем так и живут. На Альфах ходили 300-400к