А началось всё с того что в сентябре я купил led птфки 2-х режимные (есть в борт журнале ).Белый цвет перегорел через пол года, жёлтый же начал мерцать и понял что им хана . решил взять вот такие птфки с озона

Стоили они около 2 тысяч, к сожалению не посмотрел и заказал с 1 режимом, потом купил маски для птф и всё это собрал .


Кстати, от тех которые были очень сильно отличаются, очень яркие, свето-теневая граница выражена лучше .

Посмотрим на сколько хватит этих, летом планирую поставить линзы .






Комментарии 10
Между масками и туманкой зазор есть?
Да, посмотрел ещё на нескольких приорах с такими же масками, почему-то у всех маленький зазор есть
Тоже такие поставил тоже зазор! Маски жёсткие не прижмешь если че подложить а-то свет уходит чутка туда)))
Это да, я вот думаю может это место аккуратно герметиком или ещё чем-то
Б** герметик держаться не будет.у меня прилично зазор ))
У меня люкс
Кнопка в Мусе
И при включение отрубает подсветку всю
В магазине автосвета сказали обманки нужны
А нет, такого нету, у меня кнопка не в мусе
Ну от просто кнопки таких болячек не вылазят
У тебя нет проблем не каких с ними ?
Каких например ?