Всем доброго вечера и привет вам из Твери.Пришло время поменять тормозные диски, очень сильно стало бить в руль.После замены проблема исчезла .Так же поменял и колодки и обслужил суппорта.Диски были в запасе, вернее были ступицы в сборе.
Утром сварил кофе на речном песке и погнали))

Разобрал ступицы



Погода поменялась, на мелкий дождик) погнали коптить окорочка.Закусили и продолжил))


Ну потом не торопясь все и собрал.Хорошо работать с гайковертом намного быстрее и удобнее.Вот все что потребовалось для замены.

А поменянные диски и колодки в утиль))

Вот так прошли выходные!Всем удачи мира и добра!






Комментарии 56
С заменой Миш! Окорака аж краснючие!:)) Много копченого нельзя! Помимо болезни печени, развивается болезнь которую до сих пор непобедили. Слушай повело диск перед поездкой сказали мол в лужу на горячем залетел, было бьение тож меня хотел но думаю на трасе небуду домой вернуть, пол России обь5ехал тыщи через 4 пропало:)) притерся:)) Но по городу яб манал притерать:)) Такчто верное решение!
Мои диски уже тонкие были сточились, а про копченость мне пофигу))
Та я так и понял:)))
Я копчу только на вишне и груше да и редко раза два в месяц)
Я тож щепу вишневый кидаю ток пару тройку на каждую скумбрию ложу 2 рыбки, ну и получается небольшие 10 щепы:) и слегка зодотист, вишню если переборщить горчит тогда пища. Дюшес непробовал:)
Я в пакет для запекания щепу сырую кладу, пакет заворачиваю и прокалываю вилкой несколько дырок
Прикольно! Но курица как дичь красная!:))
С заменой Миш! Биксу первый раз обкатал, пока не такая копчёная как у тебя, видно всё впереди!
Дай бог закоптишь)) действительно всё впереди!
Зачет!В принципе как и всегда!
Спасибо
Хорошая работа 👍🏻
Спасибо
Интересный подход к ремонту 👍👍👍
Спасибо))
Я если поем хрен, что делать буду, а вы молодец 😂👍
Спасибо, хрен то слаще редьки)))
Определённо😁
Красотища👍Никак не вырвусь посетить Тверь. В Дмитрово Черкассы смотаться
Привет а ято там в Черкасах?
Привет. на кладбище приехать к М. Кругу.Да по Твери погулять.Посмотреть ее величие.
А ну это святое дело))Респект!
Окорочка зачёт 👍👍👍
Спасибо!
Хорошая работа и стол хорош 👍🏻
Спасибо от души!
Привет брат, хорошо работаешь:)
Привет друже, не без этого))
Не слабо у тебя Миша, железо с мясом перемешалось! С таким столом можно и неделю из под машины не вылазить.
Так я и не вылазил, правда один день)) к вечеру хорошо набрался))
Надо бы тоже колодки посмотреть, с прошлого лета езжу, может стёрлись уже, глянуть нужно, но мне теперь не до этого, у меня теперь другие заботы.
Красота Сашок, дом это круто, рад за тебя!
Внутри правда не так красиво, но я полон оптимизма и сил.
Самое главное стены и крыша есть, а остальное сделаешь!
Ну не только стены и крыша. И окна, двери, свет тоже есть. Сейчас газ проведу, а остальное потом.
Ну и отлично!рад за тебя!
Я слюной чуть не подавился сейчас.
Спасибо, я сам давился))
Вкуснятина!
Хрен на эти железки! )))
Эт точно атакой закусью можно и на все выходные ремонт затянуть))
С такой вкуснятиной я бы и не начинал ничего 🤣🤣🤣
Нееее нужно а то и до дома не доехать)))
🤣🤣🤣
Эх, фоточки с мясом огонь
Приезжай в гости))Дя тебя на вишне закопчу)) На язык положишь за хрен дернешь и нету)))
Надо бы летом доехать) Хоть разок в жизни Тверь посетить)
Отлично!Ждёмс!
SergeyNicolaevic
Эх, фоточки с мясом огонь
Твои фотки с "мясом" горячее будут)))
)))
Очень аппетитно 👌
Ну даааа, это кайф))спасибо!
Блин, а у нас особый противопожарный режим…даже костерочка не развести:( Шашлыков больше месяца не видел:)))
У меня очаг сделан из камней +15 метров от построек))
У нас пожары на Урале, всё позапрещали…
В курсе.Да уж вам там досталось((дай бог все хорошо будет!