
Имеется на руках 919 приборка, на ней были заменены шкалы с гибридной на наши км/ч, нужно переделать дамп под новую шкалу. К Артему VampireLo обращался, но он сейчас занят сильно, возможно есть еще люди умеющие править дамп
P.S. Гольф делается, скоро выезд…
P.S.S. Спасибо всем за отклики и Titan-BY в частности, эпопея подходит к концу








Комментарии 29
Комментарий удалён
Ни капли не жаль
Sanyb5 пиши ему
Комментарий удалён
С ауди — это не ко мне
Пиши в лс, попробуем сделать
Tom-Soer может поможешь ?
А то все умничаешь под постами😂
Под чьими постами, твоими что ли?!🤔🤣
Ты чего, где я и где дампы 🤣
Сам к Артёму обращаюсь, а тут тем более 919-я)))
Вот так всегда, только попросишь помощи и ничего никто не знает 🤣
Дык сам бы помог, чего ты стрелки то переводишь?!🤣
Да я не занимался с приборками никогда 🤷♂️
Поэтому и на тебя сослался, человека с тремя постами о приборках 😂
Постами, где ссылаюсь на Артёма и Олеся (Суб саунд) 🤣
Ой все😂
Не реви только, ладно?!🤣
В следующий раз обязательно помогу, чем смогу 😉
Kotowasia
Да я не занимался с приборками никогда 🤷♂️
Поэтому и на тебя сослался, человека с тремя постами о приборках 😂
Вон ниже человек готов помочь 🙂
Да они все готовы, но не уверены😁
🤣
Ну Артём ниже написал что если вообще никак, то он позднее поможет, как освободится)
Я могу помочь.
Spectrum120676 рекомендую Титана!
Уже сделано 👍😁
Не сомневался в Тебе!
Благодарю 👍 минутка просто свободная была.
Спасибо большое, все зашил, кодировку сменил, тест прошел) останется к машине подкинуть и дело в шляпе)
Так просто найти и залить дамп с 919 с полным экраном и такой же шкалой км/ч?
Есть нюанс, конкретно эта приборка снята с 1.6 т.к. тахометр 7.5 и спидометр был под 160 м/ч или 250 км/ч. Соответственно у такой же приборки с км/ч будет до 260 км/ч, а у меня шкала до 220, т.е. калибровка спидометра нужна вообще с 1.4
Репост)
Вернул кстати деньги с китайца за прошлый экран, хотя он был как в твоем БЖ правильный, на втором экране та же песня 1в1, оставил так и второй экран в запас, надоело с этой доской воевать)
Ну качество всего падает, так что это 'нормально'.
Когда выезд запланирован?
Сама машина выезжала в выходные, но пока сидеть не на чем даже. Торпеда и центральный пластик весь собран, багажника и хлопушки нет вообще, потолок и поролон передних сидений в процессе ремонта с чехлами, по-идее в эти выходные уже дособеру сиденья + фары накину. По-большей части все в малярку упирается, капот, хлопушка, крылья передние и оба бампера еще не крашены, но благо их я за выходные скидаю как готовы будут. По технике вся готова, по сборке остаток чисто. Если коротко — то через месяц
Ну если никто не поможет то сделаю к этим выходным дамп
Благодарю