С момента покупки не работает круиз. Через Васю все проверил. Буква G присутствует. Концевой педали Вася диагност видит, цифры меняются при выжиме тормоза. А вот индикации нет. В последнее время часто но не всегда, при повороте ключа на доли секунды стала загораться индикация вот такая.

Скажите кто знает куда мне копать. Подрулевой менять. Кстати, на переключения он оф нет ни какой реакции.






Комментарии 14
номер ЭБУ какой?
"Концевой педали Вася диагност видит". О каком концевике педали идет речь? Что он видит? Он должен видеть концевики и сцепления и тормоза.
Машина изначально с автоматом была?
На On/Off на американце ни какой реакции и не будет. Надпись Cruise загорается при активации кнопкой на торце стрекозы, т.е. на ходу. По крайней мере у меня на америкосовской панели так. На европейской родной загоралась пиктограмма (там не надпись) при включении в положение On. Это, вроде, можно изменить в адаптациях, давно ковырялся, видел там что-то подобное.
Все верно, надпись появляется при переключении из оф в он. Сегодня случайно на повороте включился дальний и о чудо круиз горит.и работает но тогда когда рычаг в положении дальний свет и поворот вправо.
Я так подозреваю тачка америкос со свапом мкпп возможно в этом проблема
Вот что по вину даёт.
Avtomanmetalist
Я так подозреваю тачка америкос со свапом мкпп возможно в этом проблема
Твои подозрения ничем не подкреплены. Машина с завода на МКПП.
Круиз срабатывает только после какой то скорости. На всякий случай пишу. И у меня он как то странно работает. Надо кнопку вверх нажимать несколько секунд 2-3
Про скорость я в курсе. Пробовал не помогает. И качельку удерживал все тчетно
92584
Круиз срабатывает только после какой то скорости. На всякий случай пишу. И у меня он как то странно работает. Надо кнопку вверх нажимать несколько секунд 2-3
круиз включается при достижении 30 км в час
В двигателе 066 группа
А по подробнее можно. Просто сейчас нет возможности все это посмотреть
В группе должны нажатия кнопок фиксироватся в последнем окошке
Ага понял. Если нет то подрулевой на стол к хирургу.