Маленькая дырка, которой практически не видно, но из нее лезет смазка. Заодно меняем шайбу/кольцо шруса
Меняем пыльник наружного шруса. Шайба продавилась совсем, хотя ничего не щелкало. Новая шайба большего диаметра, уже просто так не развалится. Вымываем подшипник с внутренней стороны, так как там овердохрена собралось грязи в зазор между шрусом. Собираем в обратном порядке
Новый фильтр на месте, все вокруг замыто
Старый фильтр еще американский, новый фильтр номерок
Заливаем мотюля, Дексос 1
Масло за 3 с небольшим года проехало меньше 50% моточасов. Было грязным и 3 года прошло, решил поменять.
Тут я менял масло прошлый раз. С того момента машина проехала 40 тыс. Ну с фильтрами и маслом все понятно, а вот с опорой ну совсем не просто. Меняли мы уже не один раз, два на других вольтах, вот теперь дошло дело до меня.
Ну и осталось заменить подушку. Это старая, демонтированная с машины. Для ее снятия нужно открутить приемную трубу, заднюю часть подрамника и рулевую рейку
Мы уже не однократно меняли эти опоры, и ставили в замен с других машин. Эта опора прождала своего часа 2 года.
Вот единственная наклейка о том, что эта опора приехала с другого континента. Установил ее на оборот, чтоб можно было вытащить болт в сторону трансмиссии и не снимать приемную трубу. Ну и центральный болт тоже вставили с низу
Все болты смазываем алюминиевой смазкой, так как все сайлентблоки с алюминиевой втулкой. Только резьбы приемной трубы смазываем медной смазкой. Собираем в обратном порядке. Едем на развал, так как снималась рейка рулевая. Все сделано, радуемся жизни.
В посте засветился наш фильтра Ganz, благодарим за покупку! Фильтром наш ассортимент на Volt не ограничивается, вот список, что еще можно взять на Voit под нашим брендом:
Фильтр масляный- GIR01009 Фильтр воздушный- GIR04255 Фильтр салонный (угольный)- GIR03013 Фильтр салонный-GIR03008 Ступица передняя в сборе-GIK05055 Ступица задняя L=R-GIM03050 Тяга переднего стабилизатора L=R-GIL06271 Амортизатор передний (газомаслянный) L-GIK02034 Амортизатор передний (газомаслянный) R-GIK02036 Пыльник+отбойник переднего амортизатора (компл)- GIK07116 Опора переднего амортизатора L=R--GIK02508 ------в заказе Амортизатор задний (газомаслянный) L=R-GIK02028 Щетка стеклоочистителя бескаркасная NEW 650mm- GIS01037 Диск тормозной передний с покрытием- GIJ06132 Диск тормозной передний перфорированный с покрытием (компл.2 шт)- GIJ06234 Диск тормозной задний с покрытием-GIJ10134 Диск тормозной задний перфорированный с покрытием (компл.2 шт.)- GIJ06235 Колодки передние-GIJ09010 Колодки задние-GIJ07002
а подрамник можно опустить? не согнув ту самую трубу? я все это проходил не один раз, на разных вольтах, мне быстрее открутить 3 гайки и отстегнуть разьем кислородного датчика, чем корячится и терять время
Речь про боковой болт. У меня, например вертикальный болт стоял шляпкой вниз. Поэтому подрамник опускать не надо было. В моём случае делать лишнюю работу ни к чему.
машина месяц у меня, привезена меньше года назад, пробег 220ткм, заднюю опору вместе с машиной отдали, все жидкости заменены по привозу (прибл 20ткм назад), остаток масла 27% показывает. из ремонта только помпу перебрал (вибратор аж в салоне гудело) и антифризную ДВС менял пред владелец, опору глянул — живая. вот думаю менять масло или дождаться алерта))) остальное живое еще…
Комментарии 14
В посте засветился наш фильтра Ganz, благодарим за покупку!
Фильтром наш ассортимент на Volt не ограничивается, вот список, что еще можно взять на Voit под нашим брендом:
Фильтр масляный- GIR01009
Фильтр воздушный- GIR04255
Фильтр салонный (угольный)- GIR03013
Фильтр салонный-GIR03008
Ступица передняя в сборе-GIK05055
Ступица задняя L=R-GIM03050
Тяга переднего стабилизатора L=R-GIL06271
Амортизатор передний (газомаслянный) L-GIK02034
Амортизатор передний (газомаслянный) R-GIK02036
Пыльник+отбойник переднего амортизатора (компл)- GIK07116
Опора переднего амортизатора L=R--GIK02508 ------в заказе
Амортизатор задний (газомаслянный) L=R-GIK02028
Щетка стеклоочистителя бескаркасная NEW 650mm- GIS01037
Диск тормозной передний с покрытием- GIJ06132
Диск тормозной передний перфорированный с покрытием (компл.2 шт)- GIJ06234
Диск тормозной задний с покрытием-GIJ10134
Диск тормозной задний перфорированный с покрытием (компл.2 шт.)- GIJ06235
Колодки передние-GIJ09010
Колодки задние-GIJ07002
Ого, удивлён что у Вас такой ассортимент
Все дело в том, что у нас в команде есть поклонники данной марки) Ассортимент расширяем, скоро появится еще опора двигателя
о, я давно ищу варианты, есть на них спрос лично у меня.
GANZ
Все дело в том, что у нас в команде есть поклонники данной марки) Ассортимент расширяем, скоро появится еще опора двигателя
Уже появилась опора двигателя для вольта?
Болт можно вытащить, не снимая приёмную трубу
а подрамник можно опустить? не согнув ту самую трубу? я все это проходил не один раз, на разных вольтах, мне быстрее открутить 3 гайки и отстегнуть разьем кислородного датчика, чем корячится и терять время
Речь про боковой болт. У меня, например вертикальный болт стоял шляпкой вниз. Поэтому подрамник опускать не надо было. В моём случае делать лишнюю работу ни к чему.
болт боковой можно вытащить, открутив маленькую опору, 3 болта
Можно. Но зачем делать лишнюю работу, если он и так выходит )
ну так, пустой разговор. кто как хочет так и делает, нам быстрее так
Так то да )
машина месяц у меня, привезена меньше года назад, пробег 220ткм, заднюю опору вместе с машиной отдали, все жидкости заменены по привозу (прибл 20ткм назад), остаток масла 27% показывает.
из ремонта только помпу перебрал (вибратор аж в салоне гудело) и антифризную ДВС менял пред владелец, опору глянул — живая.
вот думаю менять масло или дождаться алерта))) остальное живое еще…
Можно и поменять, хуже точно не будет