Всем доброго времени суток. Сегодня получил фильтра и термостат, запол часа все поменял теперь можно выдохнуть. Пока машина думаю не по требует вложений. Всем ровных дорог.
Патрубок вроде как раздуло, который от корпуса термостата уходит.
Пока не бахнул, не считается;)
Понял-принял))
Nickolay98
На фотографии патрубок мокрый. С ним все хорошо.
Комментарии 4
Патрубок вроде как раздуло, который от корпуса термостата уходит.
Пока не бахнул, не считается;)
Понял-принял))
Nickolay98
Патрубок вроде как раздуло, который от корпуса термостата уходит.
На фотографии патрубок мокрый. С ним все хорошо.