Захотель мне собрать 2-х полоску, но чтобы динамики не играли в обшивку решил их вынести. До того как снял карты, заказал проставки на 3D принтере.

После этого снимаются карты и вырезается кусок штатной сетки динамика, острым концелярским ножом (пластик мягкий)



Далее выпили из фанеры каркас под подиум и подогнал под обшивку

После шпаклевки и подгонки к карте вывел все финишкой и подготовил к обтягиванию винилом.

После с феном на штативе обтянул винилом. В оконцовке прикрутил на саморезы изнутри.







Комментарии 16
Хорошая работа, ток куда резонанс с карт передается? А без доворота с пулей оптимальный вариант, для расширение диапазона, а так грамотно отстроенная двушка прыгнет незаконченную трешку, 👍
А с чего резонанс карт будет появляться?
Полезная операция для 2-х полоски, молодец. Ты их вверх направил чуток?
Тож хотел так делать, но решил уйти на 3-ку, а там этого не нужно
Нет, там сделал с задумкой на 3х полоску поэтому они чуток направлены в сторону педалей
Warlock67
Полезная операция для 2-х полоски, молодец. Ты их вверх направил чуток?
Тож хотел так делать, но решил уйти на 3-ку, а там этого не нужно
К следующему году готовится буду на АМТ
Серьезная заявка)
Там все должно быть по правилам расположено и закреплено.
Я хочу в SQ попробовать, но после инсталляции 3-ки и добавления проца или уцепрося, тут пака думаю на сколько далеко я готов пойти и потратился😁😬
У нас в этом году клиент занял 1 место в классе новичек. Ну я и думаю "сапожник и без сапог" тоже хочу🤣
Верно. А почему бы и да!)
Тем более если все знаешь что да как, то стоит попробовать.
Warlock67
Серьезная заявка)
Там все должно быть по правилам расположено и закреплено.
Я хочу в SQ попробовать, но после инсталляции 3-ки и добавления проца или уцепрося, тут пака думаю на сколько далеко я готов пойти и потратился😁😬
И в классе новичек нет инсталляции только звук
Что выиграете данным изменением? Пару гц которые не уловите обычным ухом?
Ну так как у меня не 3х полоска середину сжирает обшивка и сетка родная. Небольшой прирост в нижней границе
В идеале тогда подиум делать и выносить с доворотом
Что за компоненты будут?
Mtx 465s 2х компонентка и саб acv. Саб в дальнейшем буду менять на что то более качественей focal, morel и стелс короб в крыло пилить
Как по звучанию? В сравнении с чем нибудь слушали? Мне Мд лаб зашли, в сравнении с морелями. Побольше Панча выдавали
Со штаткой вообще разница колосальная, появилась детализация, а так как еще шумил двери более глубокий басс появился. Слушал много чего, я работаю в сфере автозвука.