Всем привет! Ну вот и до нас наконец-то дошло тепло!
Стал замечать, что как-то слабовато стал холодить и как-то шумно работать компрессор.
Думал, что надо как-то это проверить, но как не представлял.
Заехал на станцию к ребятам, оказывается всё очень просто.
Подключается аппарат, и он делает всю процедуру в автоматическом режиме. Вносится марка, модель, год автомобиля. Он определяет какой объём хладагента должно быть в системе.
Далее откачивает хладагент, затем масло. Потом вакуумирует систему. Потом закачивает в систему нужное количество хладагента и масла.
Запускается двигатель, включается компрессор и аппарат замеряет давление в системе.
Вся процедура заняла около часа.
У меня было в системе 310г хладагента и не выкачал ни грамма масла.
Сказали, что шум скорее всего из-за того, что в системе нет масла.
Марка хладагента : R134a
Должно быть в системе 450г
За процедуру отдал 2000₽




По ощущениям в машине стало холодней.
Сейчас за бортом +34 в машине очень холодно.
Обслуживайте свои автомобили!
Всем хорошего настроения! Удачи! Полного бака! ✌️✌️✌️✌️






Комментарии 2
✌️