
Всем доброго вечера. При работах по заданей подвеске с сайлентами, увидел, что стаб какой то ----никакой…
Хорошо что я не решил купить втулки стаба, потому что там они бы были бесполезными.
Бесполезными потому что, стаб этот уже сгнил и в местах где были втулки, там вообще уменьшился на пару мм из-за ржавчины. Поэтому, полез на разборку искать чего нибудь хорошего.
И вот попадается вариант стабилизатора от Икса с опцией спортподвески, а это значит что он толщиной 18.5мм. Мой родной же на 17.5 мм. Но, а главное что он весь в родной краске, и по фото отлично выглядит и цена смешная была. Так же хорошо, что он был с втулками и скобками. Собрался и поехал на разборку. Посмотрел и действительно, на нем было только пара жучков. Под втулками было все красиво. Не долго думая — купил.
Вот теперь собственно и сама замена. Чтоб заменить стабилизатор, необходимо снимать нишу запаски, иначе не добраться к скобке втулки со стороны пассажира. Поэтому снимаем корыто))) Достаем запаску, откручиваем 3 болта и саму ручку. И корыто можно доставать. Места стало просто валом и доступ ко всему есть. А значит залез под машину, главное не домкратим, иначе стаб скрутится)) Откручиваем тяги стабилизатора, а затем уже и скобки где втулки стоят. И вуаля. Стаб в руках. Как я и говорил, он был весь ржавый, а под втулками не было живого места. НУ и в лом его. Берем новый-бушный и в обратном порядке его ставим-прикручиваем . Сначала подвешиваем за втулки, а потом и тяги.
ЧТо по итогу. Покатался и могу сказать, что первое время мне казалось, что задняя часть при поворотах чувствовалась уверенней, что она точно заходит в поворот, в то время как передняя ось вводила в заблуждение. Но, потом привык. Или это еще от того, что все сайленты сзади сейчас новые стоят. Может быть и это.
Вот такой небольшой апгрейд.
Номерок стабилизатора — 33 50 3 413 000, может кому пригодится.
Видео вам. В нем вы увидите ужасы, которые таятся под нишей, об этом будет в следующей записи. Так же показываю как эту нишу скидывать. И главное как стабилизатор менять. Приятного просмотра вам.
Всем огромное спасибо кто посмотрит видео и подпишется на канал!
Поставьте палец вверх, для вас это не сложно, а мне приятно!
Напоминаю Вам, кто хочет присоединиться к группе BMW X3 E83 по Беларуси проходите по ссылке и вступайте в группу invite.viber.com/?g2=AQAw…WwVFPJQTsZHtDjy3i5XsHGPGk
А кто не из РБ добавляйтесь во вторую группу на международном уровне invite.viber.com/?g2=AQAn…%2Bn%2FH91zjmUzZecyXX8Pzs
Мира и добра!
п.с еще вот такой момент. при покупке стаба думал втулки заменить, однако как оказалось втулки на спортподвеску идут только в оригинале, не беру в расчет полиуретан. Был один вариант, еле наколупал, фирмы Sidem, но они пока бы приехали …было очень долго. А на стандартный стаб 17.5 заменителй валом. Вот такой нюанс.




























Комментарии 3
Приветствую, номер на резинки стаба не осталось по sidem ?
Приветствую, там только оригинал идёт. Аналогов не видел на толстый стаб или полиуретан рос.производства
Полик заказал уже.