Это масло на озоне стоит 1800 рублей. Фильтр обычно беру виковский на емексе за 350 рублей. Меняю сам. Говорят ещё где то в районе рембыттехнике меняют дешевле чем по городу
Вообще масла и запчасти старайся брать на озоне (масла) и эмексе (запчасти). Выходит дешевле, чем по факту покупать, у Эмекса правда срок ещё долгий, неделя примерно. Ещё у Андрея Запчастиста можешь покупать, у него цены не особо от Эмекса отличаются, зато срок доставки на следущий день
Комментарии 11
Артем не любитель купить подешевле😁
Подскажите где менять за дёшево
Это масло на озоне стоит 1800 рублей. Фильтр обычно беру виковский на емексе за 350 рублей. Меняю сам. Говорят ещё где то в районе рембыттехнике меняют дешевле чем по городу
Volkovec
Подскажите где менять за дёшево
Вообще масла и запчасти старайся брать на озоне (масла) и эмексе (запчасти). Выходит дешевле, чем по факту покупать, у Эмекса правда срок ещё долгий, неделя примерно. Ещё у Андрея Запчастиста можешь покупать, у него цены не особо от Эмекса отличаются, зато срок доставки на следущий день
Андрей какой? Жарский
Да
А я MANNOL EXTREME 5W-40 лью очень хорошее масло. А вот с Газпром не разу не связывался 🤷🏻♂️
Сегодня генезис армортек 5w-40 за 2600 купыв))
Я и написал, человек купил за 2200 за 4л, а я за 1035.
Сегодня купил такое масло. За 1035.
2200 в чеке за 4л. Или чет не вьеду