Шалом аллейкум славяне!
Масло поменял наконец тоЗаказал PROFIX 5w40
Че уже не продаёшь?
Неа. Рука не поднимается🤣
Затравочка хорошая)))
Это да, движухи впереди много)
Летний сэтап)))
Ты зачем машину в розовый покрасил?
Добавил гламура
У тебя пробег в обратную сторону мотает?)
Да. Приборка же новая
Новая блин)
Ну новая для этой машины, контрактная ну ты ж понял
Да понял)
Gast022
Он задом раздает
🤣
Комментарии 14
Че уже не продаёшь?
Неа. Рука не поднимается🤣
Затравочка хорошая)))
Это да, движухи впереди много)
Летний сэтап)))
Ты зачем машину в розовый покрасил?
Добавил гламура
У тебя пробег в обратную сторону мотает?)
Да. Приборка же новая
Новая блин)
Ну новая для этой машины, контрактная ну ты ж понял
Да понял)
Gast022
У тебя пробег в обратную сторону мотает?)
Он задом раздает
🤣