




После установки термостата и корпуса, решил завести машину. И тут случилось неприятность, где входит трубка подогрева заслонки в корпус термостата, начал подтекать антифриз. После выяснения причины, оказалось что у нового корпуса, больше входное отверстие для трубки. Почитал в интернете что это слабое место, решил избавиться от него.

Хомуты и начал собирать конструктор 🤤
Обрезал по размерам родную трубку и всё установил, затянул хомуты. Проверил всё ок. В дальнейшем переделаю до дроссельной заслонки.







Комментарии 1
Было дело, правда я решил эти проблемы более корданально, алюминиевый корпус термостата и холодный термостат, осталось ещё заменить трубку подогрева дросселя на что то другое родная хоть и новая но не внушает доверия, а так поставить заваренный теплообменник и теомоэкран на выпуск, если я конечно не продам ее раньше чем это сделаю :)